Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Фонд Манякина награждает выдающихся жителей Омской области

23 октября 2018 14:53
0
1719

Одним из последних общественники отметили наградой артиста Валерия КОНДРАШОВА.

Накануне Фонд Манякина в очередной раз провёл награждение жителей Омской области. Общественная организация существует с 2016 года, занимается  реализацией социальных проектов на территории региона, а также отмечает жителей, добившихся успехов в своей профессиональной деятельности, общественной работе, службе.

Одним из награжденных на торжественном мероприятии был Валерий КОНДРАШОВ – артист театра, кино, эстрады, Лауреат международного конкурса искусств, обладатель Гран-при, член клуба имени 225-го автотранспортного батальона.

Валерий КОНДРАШОВ родился в 1947 году в селе Утьма Тевризского района. Всю свою жизнь он посвятил сфере культуры. В 2018 году представлял Омскую область в Сочи на XXI конкурсе армейской песни «За веру! За Отчизну! За Любовь!».

«Для меня эта медаль ценна. Я знаю, что Фонд Манякина готовится к празднованию 95-летия со дня рождения Сергея Манякина, я готов помочь Фонду в организации культурно-массовых программ и концертов. Сергей Манякин для жителей региона фигура одна из ключевых, и к празднованию его юбилея нужно подойти серьезно», — отметил Валерий КОНДРАШОВ.

«Люди искусства есть в каждом селе, городе. Эти люди всегда дарят нам праздник, невзирая на любые обстоятельства. Творческие люди это особая категория людей и их творчеству, труду нужна оценка общества. Эта медаль это дань их заслугам, творчеству, инициативе, энергии, которой они заряжают нас», — выступил президент Фонда, депутат регионального Заксобрания Степан БОНКОВСКИЙ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.