Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Фонд Манякина подведёт итоги онлайн-конкурса «Образ будущего»

28 апреля 2020 09:25
0
1600

В настоящее время в адрес Фонда поступило более 30 работ от омичей, которые поделились своими рассказами и творчеством о Великой Отечественной войне, своим виденьем тех событий. 

В Фонд развития Омской области регулярно поступают работы от жителей Омской области в рамках конкурса «Образ будущего». Данный конкурс был запущен в конце марта. В настоящее время в адрес Фонда имени С.И. Манякина направлено более 30 работ от омичей, которые поделились своими рассказами и творчеством о Великой Отечественной войне, своим виденьем тех событий. Инициатива конкурса принадлежит Молодёжному совета Фонда имени С.И. Манякина.

Работы принимаются по номинациям: «Эссе», «Эстафета» и «Креатив». В номинации «Эссе» участникам предлагается в письменной форме представить свое видение на тему: «Память о ВОВ в 2041–2045 гг.». Участник представляет свой взгляд на восприятие событий ВОВ поколением, живущим в 2041–2045 годы. Номинация «Эстафета» предлагает участнику обратиться к поколению, живущему в 2041–2045 годах. Это может быть письменное обращение, мотивационное видео, коллективная работа и т.д. В номинации «Креатив» принимаются стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи на тему: «Великая Отечественная Война в памяти потомков».

Напоминаем, что в конкурсе может принять участие любой житель Омской области в возрасте до 35 лет. Для участия работу нужно отправить до 30 апреля 2020 года на электронную почту Фонда развития Омской области им. С.И. Манякина: fondmanykina@gmail.com

«В условиях самоизоляции есть возможность посвятить своё время самообразованию, различным онлайн-конкурсам и проектам. У нас талантливая и достойная молодёжь, она получает огромное количество информации, анализирует её. Наши активные члены Молодёжного Совета регулярно придумывают новые инициативы и не останавливаются на достигнутом. Наш конкурс «Образ будущего» призывает не забывать историю свой страны, своего народа, судьбы своих земляков, которые воевали не только для своего поколения, но и для будущих, для всех нас. Формат предоставления работ различный. До 30 апреля будем ещё принимать материал, а 1 мая подведём итоги. Всем, кто направил работы, большое спасибо за участие», – отметил президент Фонда имени С.И. Манякина, депутат регионального парламента Степан БОНКОВСКИЙ.

1 мая будут определены победители конкурса. Список будет опубликован на официальном сайте Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина. Лауреаты и победители будут награждены ценными призами и подарками.

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.