Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Фонд содействия инновациям объявил конкурс для малых предприятий

9 июля 2018 10:59
0
1493

Максимальный размер гранта составит 25 млн рублей. 

Фонд содействия инновациям начал принимать заявки на участие в конкурсе среди малых предприятий. Отбор проводится в рамках программы «Кооперация», которая  направлена на развитие партнёрства между малыми предприятиями и средними или крупными коммерческими индустриальными субъектами.

Гранты предоставляются для обеспечения выполнения научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ с целью последующей их коммерциализации крупными партнёрами, имеющими развитую производственную базу и сбытовую сеть. Размер гранта составит не более 25 млн рублей при условии софинансирования из внебюджетных средств. На выполнение работ отводится 18 или 24 месяца.

Обязательным условием участия в программе является наличие заключенного между малым предприятием и индустриальным партнёром соглашения о научно-технологическом сотрудничестве, в котором определены порядок их взаимодействия в ходе выполнения НИОКР по разработке новой наукоемкой продукции.

Заявки принимаются до 1 ноября 2018 года через систему АС Фонд-М. Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Фонда

Фото ©  imenno.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.