Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ГАЛАВАНОВ вернулся в праймериз областного Заксобрания

13 апреля 2016 21:07
0
2681

Ранее он аннулировал свое выдвижение на предварительное голосование в ЗС и Госдуму

Сегодня, 13 апреля, Омский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии "Единая Россия" зарегистрировал новых участников праймериз по выборам в Законодательное собрание Омской области. Повторно зарегистрированным участником стал Димитрий ГАЛАВАНОВ, выдвинувшийся в составе региональной группы по избирательному округу №21.

Напомним, председатель Совета директоров ЗАО Мясоперерабатывающий концерн "Компур" уже был зарегистрирован в качестве участника предварительного голосования "Единой России" по выборам в областой парламент и Госдуму. Однако 30 марта он был снят с праймериз в Заксобрание по личному заявлению,"чтобы сосредоточить все силы на выборах в Госдуму". Затем, 8 апреля, депутат областного Заксобрания и член политсовета омского отделения ЕР Димитрий ГАЛАВАНОВ отказался и от участия в праймериз по выборам в Госдуму, обвинив зампредседателя правительства области Владимира КОМПАНЕЙЩИКОВА в узурпации власти в президиуме отделения и давлении на кандидатов-бизнесменов для получения от них спонсорской помощи.

— В связи с тем, что к нему поступали обращения от нашего местного актива, были начаты депутатские дела, и свои обязанности он должен выполнить перед избирателями, он принял решения вернуться в избирательный процесс, – прокомментировал возвращение ГАЛАВАНОВА секретарь омского отделения партии Александр АРТЕМОВ.

Кроме ГАЛАВАНОВА, в качестве участников праймериз по выборам в ЗС зарегистрировали известных спортсменов, братьев ШЕМЕТОВЫХ. Президент Региональной общественной организации "Федерация Кунг-Фу Омской области" Сергей ШЕМЕТОВ выдвинулся в составе региональной группы по избирательному округу №3, а вице-президент организации Виталий ШЕМЕТОВ — по одномандатному избирательному округу №3.

Фото из архива "КВ"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
291

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.