Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

«Газпром нефть» признана самой популярной промышленной компанией у соискателей

31 января 2024 16:48
0
1101

Участники исследования отметили надежность компании и конкурентный уровень зарплаты, амбициозные проекты и профессионализм команды. 

«Газпром нефть» стала лучшей промышленной компанией в рейтинге популярности работодателей по версии сервиса HeadHunter. Результаты рейтинга основаны на голосовании 600 тысяч соискателей со всей страны – это самое масштабное исследование карьерных предпочтений россиян по количеству участников.

Два года подряд соискатели называют «Газпром нефть» самым востребованным работодателем в категории «Энергетика, добыча и переработка сырья». Среди преимуществ работы в «Газпром нефти» участники исследования отметили надежность компании и конкурентный уровень зарплаты, возможность соблюдать баланс работы и личной жизни, амбициозные проекты и профессионализм команды.

«Газпромнефть – смазочные материалы» – оператор бизнеса масел «Газпром нефти» – ежегодно проводит конкурсы профессионального мастерства и научно-технические конференции, на которых компания представляет собственные новаторские технологические решения, касающиеся разработки продуктов, безопасности на производстве, а также цифровой трансформации бизнеса.

Анатолий СКОРОМЕЦ, генеральный директор «Газпромнефть – смазочные материалы»:

«Команда «Газпромнефть-СМ» – эксперты из разных профессиональных областей. Но в первую очередь, это люди с увлечениями, стремлением к развитию и росту, желанием изменять мир и делать его лучше. Наша задача – создать пространство и возможности для реализации потенциала, поэтому мы разрабатываем программы, отталкиваясь от запросов и интересов сотрудников. В результате мы создаем уникальную атмосферу постоянной генерации новых идей, эффективного сотрудничества и внедрения авангардных в отрасли проектов».

Кирилл КРАВЧЕНКО, заместитель генерального директора по организационным вопросам «Газпром нефти»:

«Для нас забота о людях и развитие человеческого капитала – это часть корпоративной философии. Сильная команда всегда была главной движущей силой «Газпром нефти». Мы эффективно сотрудничаем с вузами, поддерживаем молодых специалистов и открываем современные офисы. Стремимся создавать возможности для профессионального и личного роста наших сотрудников. Стабильное лидерство «Газпром нефти» в рейтинге работодателей подтверждает актуальность наших принципов и человекоцентричного подхода».

Фото © Виктор МОЛОТОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.