Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Гендиректор омского предприятия победил в конкурсе «Лидеры России»

26 февраля 2024 11:00
0
1838

Дмитрий МИШУРОВ вошёл в число 102 победителей пятого сезона проекта. 

Наблюдательный совет конкурса управленцев «Лидеры России» объявил итоги пятого сезона. Победителями были признаны 102 участника из 31 региона РФ, а также из Бельгии и Сербии. Одним из победителей стал представитель Омской области – генеральный директор АО «Омскгазстройэксплутация» Дмитрий МИШУРОВ. 

По данным АНО «Россия – страна возможностей», заявки на пятый сезон подали 160 тысяч человек. Из них 302 участников прошли в суперфинал. Все суперфиналисты получат образовательный грант на миллион рублей и возможность встретиться с наставниками из числа ведущих управленцев страны. Особая награда для победителей – возможность в течение года получать карьерные консультации и сопровождение. 

Как уточняет правительственный портал «Омская губерния», церемония награждения победителей состоялась 25 февраля в Московском художественном академическом театре имени А.М. Горького. На ней выступал губернатор Омской области Виталий ХОЦЕНКО, ставший одним из наставников в пятом сезоне проекта. ХОЦЕНКО был победителем второго сезона конкурса «Лидеры России». 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.