Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

ГК «Титан» и ОНИИП победили во Всероссийском конкурсе по социальной эффективности

20 января 2017 14:22
0
3403

Компании высоко оценили за создание рабочих мест и развитие кадрового потенциала 

Стали известны победители Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», сообщает региональное Минтруда. Среди них отмечены две омские компании: в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» 1 место заняло АО «Группа компаний «Титан», а «Омский научно-исследовательский институт приборостроения» оказался на 2 месте в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». 

Как отметили в ведомстве, сегодня в ГК «Титан» трудятся около 6000 человек. На предприятии не только удалось сохранить зарплату на достойном уровне, но также работает система стимулирующих надбавок и премирования. Руководство применяет такие формы соцподдержки, как добровольное медицинское страхование, материальная помощь, компенсация затрат по найму жилья для высококвалифицированных специалистов, дотации на питание, оплата пребывания детей работников в оздоровительных лагерях и доставка сотрудников корпоративным транспортом до места работы. 

Отметим, конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – представить общественности опыт российских организаций, добившихся высокой эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Фото © t-l.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
538



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.