Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Голкипер омского "Авангарда" Доминик ФУРХ отразив 33 броска, оправдал свой номер

23 декабря 2015 11:09
0
3857

Пятый "сухарь" вратаря "ястребов" обеспечил выездную победу над "Сибирью"

22 декабря в четвёртом выездном матче омский "Авангард" выставил против новосибирской "Сибири" новичков команды — форвардов Антон БУРДАСОВА и Петра ХОХРЯКОВА, а также вернувшегося в основной состав нападающего Максима КАЗАКОВА. Однако самый большой вклад в результат матч внес 33 номер "ястребов" – голкипер Доминик ФУРХ (на фото), который отразил 33 броска игроков "Сибири" и не допустил ни единой ошибки. В итоге хозяева уступили со счетом — 0:3 (0:2, 0:0, 0:1).

Ворота "Сибири" защищал Александр САЛАК, но в первые четыре минуты матча делал это неудачно. Прошло всего полторы минуты после стартового вбрасывания, когда ПОПОВ хитрым пасом, не глядя, скинул шайбу КАЗАКОВУ из-за ворот, и тот в касание вогнал её в сетку ворот — 0:1.

Не прошло и двух минут, как в сутолоке омский "ястреб" СОБОТКА сумел буквально продавить защитников хозяев и САЛАКА, протолкнув шайбу за линию ворот – 0:2.

Третью шайбу "Авангард" забрасывал в тот момент, когда "Сибирь" заменила своего вратаря шестым полевым игроком, пытаясь отыграться. Один из самых опытных игроков хозяев МЕНЬШИКОВ за две минуты до конца матча по-детски ошибся, а не менее опытный "ястреб" ПЕРЕЖОГИН коньком перехватил шайбу и забил гол в пустые ворота — 0:3 

Отметим, голкипер Доминик ФУРХ за омский "Авангард" записал на свой счёт пятый "сухарь".

24 декабря "Авангард" сыграет в Новокузнецке с "Металлургом", после чего вернется домой. Билеты на новогоднюю домашнюю серию можно купить уже сейчас, напоминают в пресс-службе клуба.

Фото © hawk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.