Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

ГРЕБЕНЩИКОВ снял свою кандидатуру с выборов мэра Омска

13 апреля 2017 16:58
11
4585

Главная причина — проблемы со здоровьем.

В списке претендентов на кресло омского мэра осталось 16 человек — Станислав ГРЕБЕНЩИКОВ снялся с предвыборной гонки. Сегодня, 13 апреля, в конкурсную комиссию от него поступило заявление о добровольном отказе от рассмотрения его кандидатуры по состоянию здоровья.

11 апреля ГРЕБЕНЩИКОВУ стало плохо на рабочем месте, ему вызвали скорую помощь. У чиновника возникли проблемы с давлением, сейчас он находится на больничном.

Напомним, уже завтра кандидатам на пост мэра предстоит пройти собеседование у комиссии, а 19 апреля в Горсовете должны определиться с победителем «выборов». 

Отметим, что накануне активно распространялись «утечки», якобы, из околокремлевских кругов о том, что настойчивость Виктора НАЗАРОВА в продвижении своего заместителя на пост мэра Омска вызвала неудовольствие, жертвой которого может стать не только ГРЕБЕНЩИКОВ, но и сам губернатор.

Фото из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
для Юрия 16 апреля 2017 в 09:58:
похоже химия счас самая популярная область, в сибади деканша строительного факультета тоже училка химии. может это вирус?
Я рад. 14 апреля 2017 в 18:21:
Точка.
По 14 апреля 2017 в 13:50:
Ну все....что теперь делать то?
Сергей 14 апреля 2017 в 03:30:
Почему бы не ознакомить омичей с Актом проверки региона счетной палаты России, которая была проведена в декабре 2016 года?Не все омичи владеют информацией, как работает ]правительство региона в рыночных условиях
http://kvnews.ru/img/tpl/ava/ava2.jpg 13 апреля 2017 в 23:49:
Градоначальника должен выбирать,прямым голосованием,каждый житель города!Из имеющихся кандидатов,большинство "......"!
А 13 апреля 2017 в 21:41:
Всю интригу сломали: из кабинета мэра забирать хоть как интереснее было бы
А.Цимбалист, член партии "Единая Россия" 13 апреля 2017 в 21:29:
Очень плохо когда власть не считается с мнением знающих людей. Однако, пока еще все в руках Губернатора и все можно исправить, если хорошо подумать.
Юрий 13 апреля 2017 в 20:58:
Ну какой мэр Куприянов, который может только хвосты заносить, сначала Гамбургу теперь ВИНу. А самое главное что учитель химии учит как управлять здравоохранением????!!!! Маразм!
инкогнито 13 апреля 2017 в 20:37:
самый настоящий преступник и коррупционер, уголовщина под следствием, а не здоровье причина
ART_ME 13 апреля 2017 в 17:23:
Классно подставили г-на Куприянова. Интересно как отвертится?
Аркадий 13 апреля 2017 в 17:17:
Нармаааааальна!)))