Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Губернатором Омской области станет ХОЦЕНКО

11 сентября 2023 09:19
9
2951

По данным ЦИК, врио губернатора набрал 76% голосов. 

ЦИК РФ опубликовала предварительные итоги голосования на выборах губернатора Омской области по результатам обработки 100% протоколов. 

Кандидат от «Единой России» и назначенный президентом врио губернатора Виталий ХОЦЕНКО набрал 76,33% голосов. На втором месте – Андрей АЛЁХИН от КПРФ с 10,8% голосов. На третьем – Владимир КАЗАНИН от «Коммунистов России» с 6,1%. Последним стал Максим МАКАЛЕНКО от ЛДПР с 4,68%. 

Иллюстрация © www.cikrf.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Марат 16 сентября 2023 в 19:59:
Кто вообще в Сибири и на Урале голосует за мигрантов или за лдпр? Мигранты украинские? Не верю, что уральцы и сибиряки могут голосовать за партию, основатель которой обозвал уральцев дебильным населением, оскорблял коренные народы России и таскал женщину за волосы. Если вы в этой партии остались и голосуете за них, значит вы с этим согласны. Надоело вранье и нацисты.
Светлый Путь 12 сентября 2023 в 09:21:
Тут недавно Песков заявлял о 90% поддержке президента, в то время как по опросам у него якобы около 77% Теперь я вполне верю в 90% на выборах президента, ну не может рейтинг царя быть таким же как и у бояр!
Наблюдатель 11 сентября 2023 в 15:37:
Это же сплошной Балаган Лимитед. За дураков всех держат.
Вазелин 11 сентября 2023 в 15:03:
Это показуха для одного деда.
ОмЫч 11 сентября 2023 в 13:13:
Да ну, не может быть!!! Вот это поворот, неожиданно!
Мегазлой 11 сентября 2023 в 11:50:
В Тюмени ЛДПР без Жирика набрали 15,5 процентов, а КПРФ 8. От региона зависит. Хотя в Омске тоже КПРФ на выборах показывает так себе результаты.
Ацтек 11 сентября 2023 в 11:34:
Очередное подтверждение, что ЛДПР без Жириновского тихо помирает. Они даже Коммунистам России проиграли! При Жириновском меньше 12-15% они не набирали. Фу...
Назад в СССР 11 сентября 2023 в 10:47:
Ага, ещё есть куда стремится, в СССР явка составляла под 99%, за кандидатов народного блока коммунистов и беспартийных голосовало тоже под 99%
789 11 сентября 2023 в 10:18:
Какой [******]! В роисе нет выборов.