Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

ГУСЕЛЕТОВ возглавил «Справедливую Россию» в Омске

28 января 2017 19:22
12
7123

ДУБОВСКИЙ и ПРОВОЗИН в новый совет регионального отделения партии не вошли

Сегодня, 28 января, на отчетно-выборной конференции  в гостинице «Турист» председателем Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» был избран Владимир ГУСЕЛЕТОВ. Именно его кандидатуру утвердил 18 января в Москве  президиум Центрального совета партии «Справедливая Россия» под руководством Сергея МИРОНОВА. А 23 января сенатор от Омской области Елена МИЗУЛИНА написала в твиттере: «Я приняла решение о выходе из партии «Справедливая Россия». 

МИЗУЛИНА несколько лет возглавляла омское отделение, пока в преддверие выборов в Госудуму ее не сменил иногородний Дмитрий ГОРОВЦОВ, немедленно исчезнувший из Омска сразу же после неудачного для него дня выборов. После его исчезновения исполнял обязаннности председателя Алексей ПРОВОЗИН, которого в качестве и.о. 24 января сменил Михаил ЕГОРОВ. В тот же день, 24 января, в члены партии были приняты Радик МИНИХАНОВ и некто ЧИЖ из службы безопасности «Омского бекона».

На заседании совета ОРО, состоявшегося 24 января, Владимир ГУСЕЛЕТОВ (на фото стоит) заявил: «В случае, если конференция окажет мне доверие, то я намерен постепенно и планомерно усиливать работу  «Справедливую Россию»  на территории Омской области. Работа будет вестись по ключевым для жителей направлениям: улучшение ситуации в сфере ЖКХ, решение транспортной проблемы области и города, патриотическое и спортивное воспитание молодёжи. Планируется совместно с Советом регионального отделения активизировать работу на местах – в районах области. Все усилия нового состава Совета будут направлены на возрождение былой активности  «Справедливая Россия» в Омской области и повышения благополучия жителей региона»

Напомним, что весной прошлого года Владимир ГУСЕЛЕТОВ выиграл праймериз «Единой России» и по одномандатному округу № 5, и по списку того же округа. Но единороссы его отстранили от выборов, поставив вместо него по округу председателя профсоюзной организации работников ОАО «Газпромнефть-НПЗ» Николая ДОНСКИХ, а по списку – депутата Омского горсовета Дмитрия ЛИЦКЕВИЧА.

Как рассказал «КВ»  один из избранных членов совета, но почему-то попросивший его не назвать, в конференции участовал 21 делегат, из которых за ГУСЕЛЕТОВА проголосовало 18. Двое было против, один не голосовал. Против выступил Алексей ПРОВОЗИН, который  посчитал его чужим партии и предрек, что через некоторое время после возможного избрания в горсовет ГУСЕЛЕТОВ может так же легко расстаться с партией, как и в нее вступил. Кстати, вступил Владимир ГУСЕЛЕТОВ в партию 18 января в Москве.

Евгений ДУБОВСКИЙ, ранее состоявший в президиуме совета, не стал баллотироваться в новый совет. ПРОВОЗИН взял самоотвод. Однако в совет вошли и МИНИХАНОВ, и ЧИЖ. В новый совет ОРО также избраны Ирина ОВЕРИНА и Елена СВЕШНИКОВА. 

Фото с сайта ОРО партии "Справедливая Россия"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Дмитрий 18 апреля 2017 в 12:59:
Будем привлекать ТВ, не деньги главное, мы можем и по голодать. А правда -это основа жизни простых людей.
Дмитрий 18 апреля 2017 в 12:54:
Работягам денег не платит,занимается дурацкими махинациями со стоимостью материалов,что влечёт за собой проблемы при сдаче объекта. Страдаем только мы. Рабочие.
Марк 14 марта 2017 в 17:48:
Владимир достоин и большего,он талантливый руководитель и честный человек,видимо из за этих качеств,его и не приняли ЕР. Уверен,что под его руководством регион ждут перемены к лучшему.
Иван Чепурко 30 января 2017 в 17:16:
Гуселетов не был никогда в пратии едро. Он хотя-бы омич. С Мизулиной в гос.думе омичам кайфа никакого не было
Галина Завалько 30 января 2017 в 16:11:
Для чего избирают нам в Омске какого-то непонятного, которого турнули из единой России, он бегает из одной партии в другую.... что такой товарищ нам, омичам даст? ведь здесь в омске многие были против... Почему Миронов так бездумно назначает нам в Омск представителями своей партии кого попало.... То назначал Горовцова ( вообще смех ), то теперь ещё такого же... Гуселетова... Поэтому партия и проигрывает выборы
Павел 29 января 2017 в 16:27:
этот ваш гуселетов очередной вор и мошенник гнать таких надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
114 29 января 2017 в 11:41:
Кроме того, что Провозин, Мизулина и Дубовский избавили жителей Омска от своего присутствия в законодательной власти вроде бы ничего))
113 29 января 2017 в 11:27:
Не знаю насчет партии,а для избирателей он что сделал?
втертое очко 28 января 2017 в 23:15:
Правозин то молодец. место в гос.думе и два зак.собрании ушло кому-то. Поздравим Алексея
Гость 28 января 2017 в 21:18:
А.Н. Провозин за 5 лет работы сделал очень много как для партии, так и для избирателей, это 1000 факт, а кто не знает, почитайте бизнес курс!!!
114 28 января 2017 в 21:08:
самые непонятные начали из партии выходить. если про мизулину я краем уха еще что-то слышал, то провозин — это неизвесное )))
113 28 января 2017 в 19:53:
Непонятно,зачем все эти люди собрались в СР? Защищать интересы народа? Или решать свои собственные вопросы?
Показать все комментарии (12)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.