Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Холдинг "Омск Карбон Групп" атакует рынок Латинской Америки

28 мая 2015 17:04
0
4854

Омичи планируют организовать регулярные поставки техуглерода, в том числе специальных марок, в Бразилию, Аргентину, Перу и Колумбию  

Крупнейший российский производитель технического углерода "Омск Карбон Групп" планирует перейти от разовых поставок своей продукции потребителям из Бразилии, Аргентины, Перу и Колумбии к регулярным.

Как сообщили 28 мая в холдинге, на прошедшей в бразильском Сан-Пауло выставке-ярмарке Feiplastiс (на фото) специалисты компании занимались детальным изучением южноамериканского рынка и налаживанием отношений с перспективой долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. 

"Контакты с потребителями на рынке Южной Америки существуют уже несколько лет, и наша продукция уже поставлялась в ряд стран этого региона, - рассказал заместитель начальника отдела продаж "Омск Карбон Групп" Евгений ФРОЛОВ. -Несмотря на высокую конкуренцию и некоторое снижение экономической активности в первом полугодии 2015 года спрос на технический углерод продолжает постепенно расти, и мы планируем организовать регулярные поставки технического углерода, в том числе специальных марок, в Бразилию, Аргентину, Перу и Колумбию".

Справка KVnews:

Feiplastiс крупнейшая в Южной Америке выставка пластиков, компаундов, резиновых смесей, красящих пигментов и оборудования в этой отрасли, которая проходит раз в два года. В этом году материалы, оборудование и технологии более 1400 местных и иностранных предприятий демонстрировалась на 85 тысячах квадратных метров выставочных площадей. За 4 дня экспозицию посетили более 66 тысяч профильных специалистов.

Фото © omskcarbongroup.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»

Все собранные на мероприятии пожертвования будут направлены на развитие образования детей с ментальными особенностями и опытом сиротства

23 апреля 16:37
0
177



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.