Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Игорь ЗНАМЕНСКИХ вновь стал председателем совета директоров омского "Сладонежа"

27 июня 2016 14:21
0
5036

Собрание акционеров обновило состав СД и согласилось не платить дивиденды

20 июня в Омске состоялось годовое собрание акционеров ОАО "Сладонеж". Девять участников собрания распоряжались 83,7% голосов. Они одобрили отчет Совета директоров об итогах года, утвердили годовую бухгалтерскую отчетность ОАО "Сладонеж", включая отчеты о прибылях и убытках. Большинством голосов было решено  не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям за 2015 год, направив прибыль"на развитие общества". Собрание сформировало совет директоров и ревизионную комиссию. Аудитором утверждено ЗАО "ИНВЕСТАУДИТ".

В бюллетень для голосования за новый состав совета директоров были включены шесть кандидатов, в совета директоров избрано пятеро. В СД не вошли (и не выдвигались) Юлия ПЛАТИЦИНА и Дмитрий ФИЛИППОВ, бывший до августа 2015 года генеральным директором, а затем сохранивший членство в директорате. Выдвинут, но не набрал нужного числа голосов Виктор РЫЖИХ.

В состав СД избраны возглавлявший совет Игорь ЗНАМЕНСКИХ, Вячеслав ЯКИМОВСКИЙ, Евгений ЛЕЙБОВИЧ (действующий гендиректор), Иван БАРЫШЕВ и Елена ЯКУШИНА.

24 июня на первом заседании Совет директоров выбрал председателем  Игоря ЗНАМЕНСКИХ.

Фото © candyandchoco.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.