Все рубрики
В Омске понедельник, 18 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 73,1275    € 85,1830

Из-за аномальных морозов в Омской области погибли два человека

10 января 2023 17:41
2
3404

Полиция рассказала, куда звонить тем, кто увидел лежащих на улице и замерзающих людей. 

За последние сутки в Омской области зарегистрированы две смерти, связанные с пришедшей в регион 9 января аномально холодной погодой. Как рассказывает УМВД по Омской области, в селе Пушкино в собственном доме насмерть замёрз 55-летний мужчина. На улице села Увалово-Ядрино местный житель обнаружил тело погибшей от переохлаждения 50-летней женщины. Оба погибших злоупотребляли алкоголем и замёрзли в состоянии опьянения. 

УМВД по Омской области призывает омичей: 

– Если Вы увидели лежащего на улице человека, не проходите мимо! Позвоните по телефонам 112 или 102. 

Полиция обращает внимание, что причиной переохлаждения может стать не только алкогольное опьянение, но и несовершенная терморегуляция, которой отличаются дети, пожилые люди и страдающие некоторыми болезнями. 

Фото © pixabay.com

Комментарии
Йааа 20 февраля 2023 в 21:47:
Придурок, ложись спать. Калифорния...
Хомс 10 января 2023 в 20:30:
Потому в Калифорнии бомжей много, а у нас их нет. Не из-за того, что там народ беднее.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

В Омской области прорвало дамбу в заказнике

В позапрошлом году районной администрации выделяли средства на восстановление размытой дамбы, поскольку подтопление угрожает внесённым в Красную книгу животным и растениям

18 мая 17:02
1
524

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.