Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Как пригласить девушку на второе свидание и получить ответ «да»?

18 февраля 2021 12:50
0
4627

Если вы познакомились с девушкой в интернете или мобильном приложении, то первая встреча в реале для вас будет самым настоящим первым свиданием. Несколько простых правил помогут вам произвести на нее неизгладимое впечатление и получить право на вторую встречу.

Стоит ли идти на первом свидании в кафе?

Самые простые варианты: поход в кафе, кино или просто прогулка по улице. Но все это было уже тысячу раз и надоело. В вашем городе проходит выставка художников-авангардистов? Отличное место для начала знакомства. А если вы уделите пару часов своего времени и заранее выясните пару удивительных фактов о Дали или Малевиче, то с вероятностью 99% вы поразите свою спутницу в самое сердце.

Если же ни вы, ни ваша спутница не в восторге от черного квадрата и его друзей, можно попробовать что-то попроще. Бильярд, боулинг или выставка кошек. Главное, что бы вам обоим было интересно. Кстати с кошками также отлично работает прием «пара удивительных фактов из жизни английской вислоухой».

Если посетив выставку кошек-авангардистов, вы поймете, что хотите еще побыть вдвоем, самое время зайти в кафе и подкрепиться. 

Как выглядеть на свидании?

И на первое, и на второе свидание стоит пойти в чем-то удобном и практичном. Если вы программист, придется на время отказаться от любимого свитера. Если футболист – от любимых бутс и спортивного костюма. Оденьтесь просто и со вкусом. 

Перед свиданием стоит озаботиться и небольшим букетом. Времена, когда чем букет больше, тем мужчина круче, к счастью, прошли. Сейчас важнее то, из каких цветов сделана композиция, как она упакована. Достаточно открыть каталог цветов и выбрать понравившийся букет. Не забывайте, что хороший букет – это плюс сто к очарованию.

И не забудьте причесаться, конечно. 

Как себя вести.

Не пытайтесь выдать себя за другого человека. Будьте собой. На первом свидании ваша сила в искренности. Если будет возможность, расскажите о себе, о том, что вы любите. Старайтесь разговорить вашу спутницу. Слушайте внимательно, о чем она говорит. Девушка оценит и это. И, разумеется, говорите ей комплименты. Не жалейте их.

Как все прошло?

И вот свидание закончено. Вы разошлись по домам. Как думаете, вспомнит ли она о вас утром? Да! А знаете почему? Тот самый букет цветов, который вы выбрали тут, напомнил ей о вас, как только она проснулась. Теперь, самое время позвать ее на второе свидание. Возьмите с собой оригинальный подарок, который подарит вам шанс попить вместе чаю.

Фото © flomarket.com

® На правах рекламы


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.