Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

КАЗИМИРОВА всё-таки сняли с должности главы омского УДХБ

16 апреля 2021 16:01
10
4624

Этот пост перейдёт заместителю главы одного из округов Омска. 

Сегодня, 16 апреля, последний день работы Владимира КАЗИМИРОВА, руководителя бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства и благоустройства».

Как уточнили в мэрии, новый руководитель будет назначен позже. Вместо него, по данным наших источников, этот пост займёт Алексей ПОТАПОВ, первый заместитель главы Ленинского округа Омска.

С понедельника обязанности главы УДХБ будет исполнять первый заместитель директора – Андрей ГРОМОВ.

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Владимир 20 апреля 2021 в 20:02:
Кто то жаждет мести, но зря надеетесь на голгофу. В.П. эти фишки ещё в Б-Уках прошёл, а тогда ОБЭП был куда круче, чем теперешние неучи — недоумки.
Олег Лизгунов 18 апреля 2021 в 06:23:
Приспособленец...вор...а вы лично знаете Владимира Прокопьевича? Доводилось общаться? Я знаю Владимира Прокопьевича много лет. Знаю именно по работе. Безусловный профессионал, трудоголик. И в его личной порядочности не сомневаюсь. Да, ему приходилось подстраиваться под очередного мэра. Жизнь есть жизнь. Но при тех более чем скромных возможностях (в основном по специальной технике) он все-таки держал относительный порядок на омских улицах. Я рад за него, что наконец-то он покинул этот гадюшник.
Дядя 17 апреля 2021 в 16:52:
Может и к лучшему, если вспомнить что творилось зимой на дорогах.
Дмитрий 17 апреля 2021 в 09:32:
Дано нужно гнать туалетной метлой этого приспособленца вора,засидевшигося с коммунистического времени.
Оксана 17 апреля 2021 в 08:16:
Папу только не трогайте, пусть еще маленько поработает. Это ведь не коррупция.
Валентина 17 апреля 2021 в 07:29:
А как же папа нашей мэрши
Сергей Сергеевич 16 апреля 2021 в 23:53:
Там Алексей Николаевич конкретно везде наследил...весь город в песке...
Сергей 16 апреля 2021 в 17:10:
Ууууух.... несладко сейчас придётся Владимиру Прокопьевичу! Подчиненных то конкретно гнобил, сейчас если какое-нибудь уголовное дело возбудят, то многое всплывет, сдадут его по полной вместе с шахматистом Громовым. Ух скоро жарко будет
Динар 16 апреля 2021 в 16:34:
Как раз сегодня обыски были в учреждении...
гость 16 апреля 2021 в 16:23:
Ждем возбуждения очередного уголовного дела, нет?