Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Коммунисты в Омском горсовете объявили бойкот

4 октября 2017 10:51
7
3596

Фракция КПРФ не согласна с распределением постов в комитетах и в полном составе ушла с пленарного заседания. 

4 октября внеочередное заседание Омского горсовета началось с выступления лидера фракции КПРФ Дмитрия ГОРБУНОВА (на фото). Он заявил, что коммунисты не согласны с распределением руководящих постов в комитетах Горсовета, и считают сложившуюся ситуацию скандалом федерального уровня. 

Напомним, что установочные заседания комитетов состоялись 3 октября, должности председателей и зампредседателей комитетов достались депутатам от «Единой России», за исключением поста зампредседателя в комитете по ЖКХ и транспорту, отошедшего депутату от новой в парламенте партии «Коммунисты России» Владимира КАЗАНИНА. 

В качестве протеста коммунисты решили не участвовать в сегодняшнем заседании и в полном составе покинули зал. 

Оценку действиям коллег из КПРФ спикер Горсовета Владимир КОРБУТ предпочёл не давать.«Оценку этим депутатам, самоустранившимся сегодня от решения насущных для города вопросов, будут давать избиратели. Я же могу лишь отметить, что работе Горсовета эти действия коммунистов не помешали — повестка дня рассмотрена в полном объёме, решения приняты», — заявил он по итогам заседания. 

Фото © Алексей ОЗЕРОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
для Наталии 5 октября 2017 в 16:27:
не ври про народ, никого твои мерзавцы из кпрф не представляют, кроме своих жирных задниц, и не обольщайся по протестному голосованию — в прошлом году повезло лдпр, в этом — прохиндеям из кпрф, вот и все!
для (Ой) 5 октября 2017 в 16:24:
лифантьева, напрасно ты пытаешься быть культурной, ты дура и хабалка, а горбунов твой вообще идиот-шакал трусливый даже выйти из зала Горсовета без истерики не может!
Наталия 5 октября 2017 в 16:08:
Не справедливо по отношению к КПРФ! Именно они лучше других представляют чаяния народа!
Ой 4 октября 2017 в 14:35:
вовежукову! А вас из психбольницы уже выпустили?
Николай 4 октября 2017 в 13:27:
Прошу поправить ведь представитель ЛДПР насколько правильная понял получил пост заместителя председателя комитета по муниципальному имуществу и экономическому развитию у Афанасьева
Пава 4 октября 2017 в 12:03:
Горбунов карьерист, три партии поменял. Коммунисты, гоните его в шею
Владимир Алексеевич 4 октября 2017 в 11:44:
85% вообще ни за одного из вас, уродов не голосовали живут и надеются только на себя, а не на чмырей типа недоумка Горбунова. КПРФ кинули всех, кто за них голосовал, ничего не могут сделать так хоть потешать нас будете своими истериками!
Показать все комментарии (7)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.