Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

КОМПАНЕЙЩИКОВ анонсировал концерт группы Ленинград в Омске

28 декабря 2017 13:17
1
3280

В начале июня Шнур со своей группой выступят в Арене-Омск.

Вице-губернатор Владимир КОМПАНЕЙЩИКОВ рассказал на своей странице в Facebook о "хорошей новости от "Авангарда".

Сергей Шнуров и «Ленинград» все-таки будет в Омске с концертом, — заявил КОМПАНЕЙЩИКОВ.

Концерт группы Ленинград и её солиста Сергея ШНУРОВА состоится в начале июня 2018 года в Арене-Омск. Пока о точной дате политик не знает, но заверяет о личном присутствии на долгожданном концерте.

Главное успеть купить билеты — уверен, желающих будет больше, чем мест в десятитысячном зале,  — заверяет вице-губернатор.

Напомним, что приезда Сергея ШНУРОВА и группы Ленинград омичи ждали на День города в нынешнем году, именно кандидатура ШНУРОВА получила большее количество голосов в опросе населения о приглашении "звезды" на общегородской концерт. По решению мэрии и ограниченному бюджету, выделенному на празднование Дня города, приехала Надежда БАБКИНА, что вызвало резонанс в соцсетях.

В свою очередь Сергей ШНУРОВ, узнав о недовольствах омичей, пообещал в своем инстаграме, что обязательно приедет в Омск.

"Спасибо огромное президенту ХК «Авангард» Владимиру Тимофеевичу Шалаеву — именно благодаря его усилиям в начале июня 2018 года «Ленинград» выступит в нашем городе — в «Арене — Омск»! Я лично обязательно пойду))", — написал КОМПАНЕЙЩИКОВ (орфография и пунктуация автора сохранена)

Фото © rodina.news



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ваня 28 декабря 2017 в 22:01:
Так увольняться им надо с нынешних должностей! Пусть занимаются любимым делом, Шалаеву нужно идти в музыкальные промоутеры, а Компанейщикову в пиарщики!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.