Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

КОНЕНКО хочет сделать микрогитару со струнами из волос рок-звезд

22 октября 2013 15:12
0
3976

Сначала омич попросит волос Ильи ЛАГУТЕНКО из "Мумий Тролля", а затем у Лёвы из "Би-2"

В следующий понедельник, 28 октября, омский микроминиатюрист Станислав КОНЕНКО (см. фото) встретится с солистом группы "Мумий Тролль" Ильёй ЛАГУТЕНКО. Известный омич вручит рокеру подарок размером с маковое зёрнышко морской и музыкальной тематики (что именно — секрет). Также КОНЕНКО хочет попросить волос музыканта для создания новой микроминиатюры. Мастер хочет создать микрогитару, на которой будут натянуты струны — волосы известных российских рокеров.

Идея создания такой миниатюры пришла недавно. Илья ЛАГУТЕНКО станет первым музыкантом, у кого я попрошу волос. Но я знаю, что скоро в Омск должна приехать группа "Би-2", возможно, к ним обращусь с такой же просьбой, — рассказал KVnews Станислав КОНЕНКО по телефону.

В планах миниатюриста и по совместительству главного редактора Книги рекордов России вручить Сертификат Книги рекордов России за рекорд "Концерт музыкальной группы, проведенный в двух наиболее отдаленных друг от друга населенных пунктах за одни сутки". В рамках проекта "Музперелет" группа "Мумий Тролль" утром, в 11 часов, 1 сентября текущего года выступила перед жителями Владивостока, а вечером того же дня, в 22 часа, отыграла в Калининграде. Встреча КОНЕНКО И ЛАГУТЕНКО состоится на пресс-конференции в одном из пресс-центров Омска.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
0
65

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.