Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Конкурс на концессию водопровода и канализации Чернолучья сорвался

24 мая 2017 17:59
0
3138

Администрация поселения не получила ни одной заявки на передачу системы водоснабжения и водоотведения в концессию на 10 лет. 

19 мая истек срок подачи заявок на торги на право заключения соглашения о передаче на 10 лет в концессию системы водоснабжения и водоотведения муниципалитета. Как сообщает Администрация Чернолучинского городского поселения Омского района, поскольку «на конкурс не было представлено ни одного конверта с заявкой на участие», открытый аукцион признан несостоявшимся.

Напомним, в перечень объектов концессионного соглашения включены пять скважин, две водонапорных башни, насосная станция, сети наружного водопровода и напорной канализации и другие объекты недвижимости в поселке Чернолучье. Концессионер, в соответствии с соглашением, должен в течение 10 лет обеспечить реконструкцию объектов«для обеспечения бесперебойного и качественного предоставления потребителям услуг по водоснабжению и водоотведению», вложив в инфраструктуру курортного поселка под Омском не менее 1 млн рублей. При этом минимальный годовой размер инвестиций был установлен в размере 100 тыс. рублей.  

Фото © Андрей КУПОЛОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.