Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Конкурс по проектированию развязки «Станция Входная» в Омске возобновлен

14 ноября 2016 09:33
0
3558

Прием заявок продлен до 28 ноября

Напомним, причиной приостановки антимонопольным управлением конкурса на «выполнение работ по разработке проектной документации на реконструкцию транспортной развязки «Станция Входная» в Омском муниципальном районе Омской области» стала жалоба ООО «Сибтранс-СтройПроект» на требования к квалификации персонала подрядчика и начальная стоимость контракта, установленные заказчиком проекта — Управлением дорожного хозяйства области. Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы жалобу удовлетворила и предписала изменить условия конкурсной документации о «наличии у участника открытого конкурса работников, имеющих высшее образование по специальностям: «Автомобильные дороги», «Мосты и тоннели», «Мосты и транспортные сооружения» и состоящих в штате организации не менее 5 лет».

Кроме того, срок приема заявок на конкурс продлен до 28 ноября, а рассмотрение и оценка заявок перенесена на 1 декабря. До приостановки конкурса заявки принимались до 11 ноября. Другие параметры контракта остались прежними: начальная стоимость — 8,1 млн рублей, завершение работ — до 20 мая 2017 года.

Фото © guard-live.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Центробанк продолжает держать ключевую ставку на уровне 16% годовых

Регулятор констатирует, что потребительская активность россиян остаётся высокой, но отечественные предприятия не могут удовлетворить спрос на продукцию из-за дефицита рынка труда

26 апреля 17:30
0
165

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.