Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Лучшим «Анискиным» Омска признан Денис КОЗИН, области — Евгений ВОЛОДЬКО

26 августа 2017 15:27
0
4032

Участковые полиции города и региона на базе школы милиции в 17 раз выяснили кто самый лучший.

На базе Омской Академии МВД России состоялся финал XVII смотра-конкурса профессионального мастерства участковых уполномоченных городской и областной полиции. С 17 по 31 июля проводился первый этап турнира, а 23 августа его победители сошлись в финале.

«Участковые демонстрировали навыки владения табельным огнестрельным оружием, уровень технической, медицинской и физической подготовки, прошли тестирование по специальной подготовке, в том числе показали знание законодательства РФ и ведомственных приказов, умение применять их в решении практических задач», — рассказали 26 августа в пресс-службе облполиции.

По итогам интеллектуальных и физических испытаний первое место в Омске занял старший участковый уполномоченный городского отдела полиции №1 старший лейтенант полиции Денис КОЗИН, по области — калачинский капитан полиции Евгений ВОЛОДЬКО.

«Серебро» в городе завоевал участковый отдела полиции №8 Нигмат ЖЕНТЛИЕВ, в регионе — называевский майор полиции Джамбул ОСПАНОВ. «Бронза» досталась участковому из отдела полиции №9 Валерию МЕДВЕДЕВУ, в области – черлакскому старлею Николаю ЗАБОЛОТНЕМУ.

Фото © УМВД России по Омской области 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.