Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Мэрия Омска снова поменяла директора КСУ

14 июля 2023 13:00
0
2030

За содержание городских кладбищ будет отвечать бывший начальник отдела по вопросам противодействия коррупции судебного департамента Михаил КВИТКОВ. 

Администрация Омска объявила, что директором бюджетного учреждения «Комбинат специальных услуг» назначен 55-летний Михаил КВИТКОВ. Сегодня, 14 июля, он был представлен коллективу приступил к своим обязанностям. 

Выпускник военного вуза, Михаил КВИТКОВ до 1996 года состоял на действительной военной службе, а после увольнения в запас начал карьеру управленца. Мэрия сообщает, что КВИТКОВ ранее «занимал различные руководящие должности в администрации города, научных организациях, предприятиях, в Министерстве экономики Омской области и других структурах». До недавнего времени КВИТКОВ возглавлял отдел по вопросам противодействия коррупции Управления судебного департамента в Омской области. 

С февраля 2021 года по июнь 2022 года «Комбинатом специальных услуг», отвечающим за содержание городских кладбищ, руководила Ольга КОТЮРГИНА. С 1 июля 2022 года директором был назначен Сергей УГРЮМОВ. После года службы в должности контракт на следующий год ему не продлили. После этого пониженную до должности заместителя Ольгу КОТЮРГИНУ вновь назначили директором, но проработала на этом посту она всего несколько дней. 

Фото © администрация Омска



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.