Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Мэрия Омска урезала собственный теле-пиар на 250 тысяч рублей — до 6,5 млн

8 января 2016 18:41
0
3975

Жители региона теперь не смогут посмотреть утренние телесюжеты о работе омских чиновников

Департамент контрактной системы в сфере закупок администрации Омска начал приём заявок на торги по закупке услуг"по изготовлению и размещению в 2016 году телевизионных программ, телевизионных сюжетов, информационных сообщений в прямом эфире СМИ, осуществляющих телевизионное вещание телеканала на территории Омской области в метровом диапазоне с информационной, информационно-аналитической, информационно-специализированной, публицистической направленностью". Начальная максимальная стоимость лота — 6,5 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Согласно аукционной документации, период теле-информационного обслуживания установлен с момента заключения контракта до 31 декабря 2016 года. При этом программа или сюжет должны быть изготовлены в течение 4 часов "с момента получения исполнителем письменного задания". Каждые сюжет и программа в обязательном порядке должны согласовываться с заказчиком, как и время их выхода в эфир.

В описании телевизионных услуг говорится — прежде всего — о еженедельном 45-минутном ток-шоу, снимаемом в современной студии в присутствии не менее 30 зрителей, с включением нескольких заранее снятых видеосюжетов и выходящем в субботний эфир в интервале с 08:00 до 13:00 по омскому времени.

Напомним, ровно год назад практически аналогичный лот выставлялся по цене 6,75 млн рублей, который, к слову, тогда выиграла ГТРК "Иртыш". Главное отличие в наступившем году — снижение стартовой цены на 250 тысяч рублей за счёт уменьшения количества коротких информационных сообщений.

Еще год назад мэрия хотела получать новостные 30-секундные сообщения для вечерней информационной программы и 1,5-минутные репортажи — для утренних блоков новостей. В нынешнем году заказываются только телевизионные сюжеты по 1,5 минуты с выходом по будням в интервале с 19:00 до 22:00 по омскому времени.

Заказчиком закупки телепродукции выступает Управление делами администрации города. Заявки принимаются до 18 января, рассмотрение заявок и отбор участников назначен на 21 января. Электронный аукцион состоится 25 января.

Рисунок © кадр из мультфильма "Ну, погоди!", kinomania.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Биткоин бьет рекорды, обогнав серебро по рыночной капитализации

Цифровой профиль стал основой новой экономики, разворачивающейся в сторону частных денег, а ЦБ РФ предпочитает жить в старой системе координат,  считают эксперты. 

20 апреля 14:00
0
221

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.