Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Мошенники прикрывались именем «Эксперт Банка»

5 февраля 2016 08:38
0
2504

В Ростове-на-Дону  от имени омского банка предлагали кредиты

На официальном сайте омского АО «Эксперт Банк» появилась информация о том, что в Ростове-на-Дону зафиксированы случае мошенничества в отношении граждан, когда злоумышленники представляются сотрудниками банка. По городу была распространена реклама с предложением кредитов на крупные суммы. В объявлениях фигурирует не федеральный телефонный номер Эксперт-Банка, а прямой сотовый номер мошенников. При звонке на данный номер, злоумышленники просят перевести деньги на электронный кошелек, в качестве платы за рассмотрение заявки. В случае осуществления  денежного перевода, мошенники похищают средства хранящиеся на карте!

«Эксперт Банк»  напоминает, что не ведет деятельности в Ростове-на-Дону, официально присутствуя только  в шести регионах РФ: Омская область, Тюменская область, Нижегородская область, Воронежская область, Московская область и Ленинградская область. Рекламные сообщения Банка распространяются исключительно в вышеперечисленных регионах.

Кроме того, в своей рекламной продукции Банк не использует мобильные телефонные номера, только федеральные 8-800. Банк рекомендует тем, кто стал жертвой мошенников, обращаться в полицию. А в случае подозрения в отношении рекламных предложений – связаться с Центром Поддержки Клиентов АО «Эксперт Банк».

Фото © omskregion.info



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.