Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

СУШИНСКИЙ отправлен в отставку: московские итоги заседания питерского Совета директоров омского ХК «Авангард»

24 июля 2020 09:12
2
3454

Бюджет клуба на четверть урезали, СУ-33 отправили в свободный полёт, а молодёжь – в плановый. 

Накануне вечером прошло заседание Совета директоров омского хоккейного клуба «Авангард», год назад эвакуированного в Подмосковье. Главное: по итогам совещания утверждён общий бюджет клуба на предстоящий сезон «с сокращением в 24% по сравнению с сезоном 19/20», сообщается на официальном сайте «ястребов».

Во-вторых:

«В связи с сокращением бюджета и оптимизацией процессов управления в ХК «Авангард» принято решение об изменении организационной структуры клуба. Количество позиций топ-менеджеров в первой линейке управления клубом сокращено на треть – в том числе, упразднены должности президента и вице-президента. Руководители ключевых направлений будут подчиняться одному руководящему органу – непосредственно генеральному директору. ХК «Авангард» благодарит Максима СУШИНСКОГО за работу в течение двух сезонов на должности президента клуба и желает успехов в дальнейшей карьере».

В-третьих, директор по развитию молодежного хоккея Шон ФИНН и ассистент генерального менеджера Игорь ЕРОНКО представили директорам программу развития молодёжного хоккея и подготовки резерва.

«Согласно программе, уже сейчас определён широкий круг потенциальных молодых игроков системы клуба, которые к сезону 2023 г. могут выступать в основе главной команды. На данный момент в списке порядка 50 кандидатов. Совет директоров дал поручение ФИННУ и ЕРОНКО до 1 сентября подготовить детальную программу развития для каждого игрока», – резюмируется в релизе.

Фото © Алексей ИВАНОВ, sport-express.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Олег Странов 24 июля 2020 в 16:12:
Ну да, дармоедов немало развелось
бухгалтер 24 июля 2020 в 10:08:
сколько же возле этой кормушки дармоедов крутится
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

Омичи еще не видели такой выставки из Дагестана

Выставка включает более 200 подлинных самобытных артефактов: детали архитектурного декора горских жилищ, виды селений и традиционные костюмы

29 марта 13:40
0
249

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.