Все рубрики
В Омске суббота, 20 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,7220    € 94,5120

Москва вернёт из Тюмени судью Марину ЦЕЛЫХ в Омск с повышением

29 мая 2023 22:31
0
3594

ВККС также утвердила отставку судей 8ААС Анны ГРЯЗНИКОВОЙ и Олега РЫЖИКОВА. 

В Москве на майских заседаниях Высшей квалификационной коллегии судей (ВККС) РФ в течение пяти рабочих дней было рассмотрено порядка сотни вопросов, в том числе и касающиеся омского судебного сообщества.

Согласно протоколам совещаний, ВККС удовлетворила заявления  об отставке судей Восьмого арбитражного апелляционного суда (дислокация в Омске) Анны ГРЯЗНИКОВОЙ (работает с 2011 года) и Олега РЫЖИКОВА (работает с 2006 года).

Кроме того, ВККС дала рекомендацию судье Арбитражного суда Тюменской области Марине ЦЕЛЫХ на должность судьи Восьмого арбитражного апелляционного суда.

По данным сайта «Право.ру», Марина ЦЕЛЫХ родилась 8 мая 1981 года в Омске. В 2005 году окончила Омский государственный университет имени Достоевского по специальности «Юриспруденция». С октября 2003 по апрель 2008 года работала в Арбитражном суде Омской области на должностях: специалиста, секретаря судебного заседания и помощника судьи. С апреля 2008 по ноябрь 2016 года — помощник судьи Восьмого арбитражного апелляционного суда. Указом президента РФ №601 от 10 ноября 2016 года назначена на должность судьи Арбитражного суда Тюменской области. Входит в судебную коллегию по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений. Судья IV квалификационного класса.

Фото © архив KVnews



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омская дорожная полиция начала активную борьбу с нестандартными госзнаками на машинах

Водителей автомобилей, у номеров которых есть хотя бы один из четырёх признаков нарушения ГОСТа, наказывают

19 декабря 18:32
5
461

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.