Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Как выбрать летнее платье?

7 июня 2019 14:10
5
3660

Невозможно представить себе женский летний гардероб без платья. Такая одежда позволяет чувствовать себя комфортно в жаркую погоду, выглядеть привлекательнее и красиво. Многие девушки предпочитают легкие сарафаны, которые можно дополнить аксессуарами. 

Особенностью большинства летних платьев является то, что они выполнены из невесомой и легкой ткани. Такая ткань имеет хорошее качество, что позволяет ее обладательницам чувствовать себя в ней комфортно. 

Как выбрать летнее платье?

Летние платья могут иметь различный фасон, расцветку, могут быть выполнены из разного материала. Выбирать платье нужно исходя из нескольких критериев. Приобрести платья по интернету недорого вы сможете на сайте fabrika-mody.ru.

Вот некоторые советы по выбору летнего платья:

• Каждая представительница женского пола хочет, чтобы её фигура выглядела как можно более стройной. Добиться этого можно, надев платье с V-образным вырезом. Такие вырезы также сделают силуэт более изящным.

• Если вы имеете пышные бедра, откажитесь от платьев с расширяющимся низом и объемными складками. Лучше обратите внимание на прямые модели, которые акцентируют внимание в области декольте и на плечах.

• Не торопитесь покупать платье оверсайз. Конечно, сегодня оно в моде. На такие модели идут далеко не всем девушкам. Если вы имеете лишний вес, то такие платья изуродуют вашу фигуру. Даже если вы являетесь стройной, они могут прибавить несколько лишних килограммов.

• Если вам нравятся платья мини, но вы не имеете стройных ног, лучше выберите другие модели. Если вы все же хотите, чтобы мини-платье было в вашем гардеробе, приобретите прозрачную накидку.

• Классические платья А-силуэта подходят почти всем девушкам. Выбирайте модели, закрывающие колени. Подчеркивайте талию с помощью тонкого пояска. Для жаркой погоды выбирайте платья из лёгких материалов: вискозы, льна и хлопка, натурального шелка. В них вам будет легче переносить жаркую погоду.

• Чтобы платье красиво смотрелось на фигуре, нужно учитывать особенности фигуры. Если вы имеете фигуру в форме груши, выбирайте модели, в которых уравновешен верх и низ. Для фигуры "песочные часы" подойдёт практически любой фасон. Особенно хорошо на ней будут смотреться женственные платья, которые подчеркивают талию. Домой с крупным телосложением нужно отказаться от облегающих нарядов и отдать предпочтение более легким материалам.

® На правах рекламы

Фото © www.dhresource.comu



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Юлия 10 июня 2019 в 14:03:
Ко мне с DHL фирмленые наушники около двух лет назад ехали восемь месяцев, из которых две недели были в пути до РФ, а всё остальное — внутри РФ. Что намекает.
Юлия 10 июня 2019 в 14:00:
Сразу видно человека, который не знаком с отечественной логистикой. За пересечение границы + доставка по России из Москвы, а нынче импорт доставляют только из Москвы, сдерут больше, чем за весь прочий международный путь. Наши очень, очень жадные. Одиночные товары заказывать не выгодно, придётся отдать 150% из СНГ и около 200% цены из дальнего зарубежья. Проще действительно прогуляться в секонд-хенд, там иногда хорошие вещи с бирками попадаются. Про «железо» уж молчу, за него даже не всякий поставщик возьмётся из-за знаменитых русских дорог, риски слишком велики.
Юлии 10 июня 2019 в 08:44:
Вы отстали от жизни. Чем не устраивают DHL, SPSR, СДЭК?
Аргента 7 июня 2019 в 22:04:
зачем интернет, добро пожаловать в любой секонд-хенд порыться и найти. Мыслите экологично.
Юлия 7 июня 2019 в 18:34:
Приобрести-то как раз просто. Сложно получить, в Омске нет курьерских международных служб, Почта России работает сами знаете как.
Показать все комментарии (5)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.