Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

«МРСК Сибири» до 2022 года инвестирует в Омскую область почти 6 млрд рублей

13 января 2017 14:41
2
2339

Объекты, на развитие которых пойдут эти средства, еще предстоит определить

Сегодня, 13 января, губернатор Виктор НАЗАРОВ встретился с новым руководителем «МРСК Сибири» Виталием ИВАНОВЫМ и его заместителем, директором «Омскэнерго» Сергеем МОДЕНОВЫМ. 

Напомним, в ноябре 2016 года Совет директоров компании назначил Виталия ИВАНОВА и.о. генерального директора.

В ходе встречи топ-менеджеры рассказали о планах развития сетевой компании в 2017 году, обсудили с главой региона основные направления взаимодействия сторон в развитии энергетического комплекса, обеспечении надежного и бесперебойного электроснабжения жителей области. По итогам встречи было объявлено о предстоящем подписании Соглашения о сотрудничестве мкжду правительством Омской области и МРСК Сибири. 

«Помимо основной инвестиционной программы публичного общества до 2022 года в объёме более 5 млрд рублей мы готовы ещё сегодня привлечь инвестиционные средства в размере до 900 млн рублей, и договорились, что до 1 мая согласуем объекты, куда мы вложим эти деньги, где это более необходимо для развития энергетики», — цитирует «Омская губерния» и. о. гендиректора ПАО «МРСК Сибири» Виталия ИВАНОВА.

Фото © www.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ART_ME 13 января 2017 в 17:31:
Петрович, ну зачем же до такой степени нагло объявлять читателей КВ дураками?
Сергей Петрович 13 января 2017 в 15:29:
Назаров угробил все предпринимательство в области! В СибАДИ снял хорошего ректора, поставил своего, тупорылого Жигадло Александра Петровича! Мой ребенок учится там, говорит тупее еще не видели! Алкаш, вечно воняет перегаром от него или свежачком! Ужас какой! Буду переводить сына в другой вуз. Спасибо губернатору! Шел бы ты Назаров туда, откуда пришел! У самого Назарова денег на счету под миллиард, а у пенсионеров несчастные 500 рублей отняли. ПОЗОРНИК!!!Партия то куда смотрит? Если все такие в Единой России, голосовать поду за коммунистов или ЛДПР!!!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.