Все рубрики
В Омске среда, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

На фирмы омской предпринимательницы ПОЛЕЖАЕВОЙ не нашлось покупателей

11 июля 2023 17:00
0
2033

Торги, на которые была выставлена доля участия Нателы ПОЛЕЖАЕВОЙ в уставном капитале четырёх компаний, признаны несостоявшимися. 

Долю известной омской предпринимательницы-банкрота Нателы ПОЛЕЖАЕВОЙ в уставном капитале четырёх компаний продать не удалось. ООО «Агора», выступавшее организатором торгов по поручению финансового управляющего Елены НАУМОВОЙ, признало аукцион несостоявшимся из-за отсутствия заявок. 

На аукцион выставлялось четыре лота, каждый из которых представлял собой 100-процентную долю участия ПОЛЕЖАЕВОЙ в уставном капитале. Стартовая цена лотов равнялась номинальной стоимости уставного капитала: ООО «Рассвет» – 20 тысяч рублей, ООО «Парк Отель “Рассвет”» – 10 тысяч, ООО «Центр реабилитации “Рассвет”» – 20 тысяч, ООО «Новая газета – Регион» – 16 тысяч. Все организации зарегистрированы в здании санатория «Рассвет» (Правый берег Иртыша, 153). 

Фото © 2gis.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Виктор ШКУРЕНКО: «Деньги любят тишину» – абсолютно бездарное высказывание, подходящее какому-нибудь из криминалитета или небогатым людям»

«Даю сотрудникам главное – свободу и право на ошибку. Они уже совершали ошибок на много миллионов, но я их за это не казню и не выгоняю. Ошибки дают опыт». 

30 апреля 16:45
2
453



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.