Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

На опасных участках берега Иртыша поставят информационные стенды

27 октября 2016 14:40
0
2878

Рейды по опасным местам сотрудники омского МЧС будут проводить дважды в месяц

Как сообщает пресс-служба мэрии, «управлением ЧС и депбезопасности был спланирован график осенне-зимних рейдовых мероприятий, который предусматривает регулярное комиссионное обследование наиболее опасных территорий береговой линии Иртыша».

По данным наблюдений прошлых лет, самые опасные посещаемые места в зимние месяцы на Иртыше в черте города — это затон близ Ленинградского моста, верхняя граница пляжа «Первомайский», затон в районе «Зеленого острова», затон близ моста им. 60 лет ВЛКСМ, нижняя граница пляжа «Советский», затон в районе Речного порта, Иртышская набережная на пересечении с улицей Ф. Крылова и в районе гостиницы «Маяк», затоны в поселках Юбилейном и Николаевке.

«В ходе комиссионных объездов специалисты будут проверять наличие в обозначенных местах установленных информационных стендов о запрете выхода на лед, а также выявлять нарушителей, традиционно проводя с ними профилактическую разъяснительную работу», — цитирует Омск.рф представителя горуправления по делам ГО и ЧС Андрей СОСЕДКО.

Фото © noviput.info



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.