Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

На ремонт асфальтового покрытия метромоста выделено почти 24,7 млн рублей

2 мая 2017 17:45
0
2715

Выполнение работ по контракту продлится 30 дней. 

По заказу КУ Омской области «Управление заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических «сооружений» на электронной площадке «РТС-тендер» проводится электронный аукцион на выполнение ремонта дорожного покрытия на объекте«Пусковой комплекс, совмещенный с метрополитеном мостового перехода через р. Иртыш в Омске с правобережным и левобережным подходами и наружным освещением протяженностью 1905 метров».

Омский метромост через р. Замарайку предполагается отремонтировать от ул. Орджоникидзе (11 опора эстакады) до Енисейского переулка в течение 30 дней с момента заключения контракта с победителем торгов. Согласно представленной в аукционной документации смете, на объекте запланировано фрезерование дорожного покрытия на площади 17,7 тыс. кв. метров (срезка поверхностного слоя покрытия из асфальтобетона до 5 см шириной с выравниванием профиля под отметку импортными дорожными фрезами), укладка стыковочной битумно-полимерной ленты/геосетки на той же площади (продольные швы сопряжения асфальтобетонных покрытий) и собственно устройство тонкослойного дорожного покрытия из горячей битумоминеральной смеси толщиной слоя 2,5 см асфальтоукладчиком, оборудованным системой распределения битумной эмульсии, на общей площади 10 694 кв. метра. Производство работ предполагается поочерёдно на одной и другой сторонах проезжей части автодороги. Вывоз отходов также входит в перечень работ по контракту — он производится автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 тонн на расстояние до 25 км.

Начальная (максимальная) цена лота установлена в размере 24 млн 688,7 тыс. рублей. Финансирование поступит из бюджета Омской области. Гарантийный срок на выполнение работ по договору составит пять лет со дня подписания заказчиком акта приемки.

Заявки на участие в аукционе будут принимать до 15 мая. На следующий день запланировано рассмотрение первых частей заявок. Сам аукцион состоится 19 мая.

Фото © pda.fedpress.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.