Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

На Рождество омичи смогут бесплатно покататься на катках

30 декабря 2014 17:25
0
5585

7 января 2015 года все городские катки дарят час бесплатных катаний

В акции «Рождественские катания» примут участие спортивный комплекс «Красная звезда», СК «Юность» имени С.С. Бовкуна», стадион «Взлет», сад «Сибирь», спортивный комплекс «Тополиный». Общедоступные катания устроят также на площади Праздников в Амурском поселке. А ледовые дворцы спорта имени Вячеслава Фетисова и Александра Кожевникова традиционно проведут благотворительные катания для детей из детских домов.

На стадионе «Юность» с 15:00 до 16:00 — бесплатный вход для всех пришедших, а в 17:00 — бесплатный выход на лед для воспитанников детского дома и детей из малообеспеченных семей. Кроме того, на катке также состоится театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, выступлением юных фигуристов и праздничным фейерверком. Гостем церемонии станет мэр Омска Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ.

В 12:00 всех желающих любителей зимнего отдыха будет ждать сад «Сибирь», в 14:00 — стадион «Взлет» и площадь Праздников (Амурский поселок), а в 17:00 свои двери откроют СК «Юность», СК «Красная звезда»,СК «Тополиный», а также ледовый дворец имени Вячеслава Фетисова, Ледовый дворец имени Александра Кожевникова.

Помимо этого, на катках омичей будут ждать герои мультфильмов и Дед Мороз со Снегурочкой, которые проведут веселые игры и конкурсы. А на стадионе «Взлет» и в саду «Сибирь» гостей будут угощать горячим чаем и сладостями.

Фото © kraj.by



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.