Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

На севере Омской области трактор провалился под лёд Иртыша

19 декабря 2023 09:01
0
1877

Выехавшему на лёд в запрещённом месте 67-летнему водителю удалось спастись. 

В пятницу, 15 декабря, в третьем часу дня на территории Тевризского района провалился в воду трактор, выехавший на лёд Иртыша. 

Как сообщило накануне УМВД по Омской области, управлявший трактором 67-летний мужчина хотел добраться из Тевриза в посёлок Белый Яр по Белоярской ледовой переправе. Однако лёд не выдержал тяжести трактора и треснул. Водитель успел спастись. 

Белоярскую ледовую переправу ещё официально не открывали, поскольку лёд замёрз ещё недостаточно, чтобы передвижение по ней было безопасным. На переправе были установлены дорожные знаки, запрещающие въезд. Но тракторист ими пренебрёг. 

На сегодняшний день в Омской области официально открыта только Никольская ледовая переправа через Иртыш. Она соединяет Усть-Ишим и село Никольск. Её открытие состоялось в тот же самый день, когда в соседнем районе случилось происшествие с трактором, – 15 декабря. 

Фото © vk.com/55mvd



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Вторые сутки подряд в Омске продолжаются выбросы сероводорода

Повышенная концентрация сероводорода была обнаружена в воздухе в четверг и пятницу, а в ночь на субботу омичам в форточки проникали с улицы неприятные запахи

27 апреля 19:30
1
352

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.