Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

На следующий год Омск имеет шанс получить еще 1 млрд рублей на дороги

27 июля 2017 11:42
0
2241

Выполнением федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» остались довольны гости из Москвы. 

Пресс-служба мэрии бодро рапортует о высокой оценке депутатов Госдумы РФ по выполнению федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Проект предусматривает выделение средств на дорожные объекты городов — Омск получил в этом году около 1 млрд рублей, которых хватило на 33 объекта. 

Как отмечают чиновники, позитивная оценка работ федеральными властями позволит Омску в следующем году претендовать ещё на 1 млрд рублей для ремонта автомагистралей.

Напомним, что по распоряжению уже экс-мэра Вячеслава ДВОРАКОВСКОГО, к сегодняшнему дню — 27 июля, в Омске должен был завершиться ремонт 31 дорожного объекта. По информации горадминистрации, сегодня ремонт закончен на 30 объекта, на последнем участке по улице XXII Партсъезда ведется укладка второго слоя, дорога готова на 66%.

Стоит отметить, что последние пару недель ход дорожных работ прерывала непогода, сегодня также дождь сумел подпортить сдачу последнего готового объекта.

Ещё два объекта должны быть сданы к 1 сентября: участок проспекта Мира от Доковской до Полевой в Советском округе и 3 Транспортная в Октябрьском. Тендер на определение подрядчиков уже завершен.

Фото из архива КВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Центробанк продолжает держать ключевую ставку на уровне 16% годовых

Регулятор констатирует, что потребительская активность россиян остаётся высокой, но отечественные предприятия не могут удовлетворить спрос на продукцию из-за дефицита рынка труда

26 апреля 17:30
0
264

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.