Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Начальник УФСБ возглавил в Омске физкультурно-спортивное общество «Динамо»

9 апреля 2017 19:07
0
5536

Целый год  омское региональное отделение работала с врио председателя

Председателем  Омского регионального отделения общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»  начальник УФСБ России по Омской области, генерал-майор Василий КОНДРАТЕНКО был избран  23 марта 2017 года  на X отчетно-выборной  конференции. За него проголосовали единогласно. Новый руководитель омского «Динамо» поблагодарил за оказанное доверие и заверил всех присутствующих в том, что приложит все усилия для укрепления и повышения авторитета динамовской организации.

Интересно, что на протяжении десятков лет «Динамо» в регионах возглавляли офицеры МВД, но никогда – ФСБ. В последние годы председателями ОРО ВФСО  «Динамо» практически во всех регионах России были начальники областных Управлений внутренних дел. В Омске, предыдущим председателем был Юрий ТОМЧАК, ушедший в оставку с этой должности 24 марта 2016 года: «в целях соблюдения требований Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в части ограничений, установленных для государственных гражданских служащих на участие в управлении хозяйствующими субъектами, выполнения указания Министра внутренних дел РФ, генерала полиции КОЛОКОЛЬЦЕВА В.А. от 09.03.2016 №1/1899».

В течение года  обществом «Динамо» в Омске в качестве врио руководил заместитель председателя Вячеслав БОЛОНКИН. И вот наконец появился полноценный председатель: похоже,  у сотрудников ФСБ нет таких ограничений, на которые указал свои сотрудникам министр внутренних дел КОЛОКОЛЬЦЕВ.

В работе отчетно-выборной конференции участвовали  избранные делегаты, руководители силовых ведомств, коллективов физической культуры, входящих в организационную структуру Омского «Динамо», ветераны, спортивная общественность города Омска и Омской области. Ими был заслушан отчет Совета ОРО о проделанной работе в период с 2012 по 2016 гг.  Был избран новый совет из 52 человек, который собрался сразу же после конференции и утвердил  заместителем председателя Омского регионального отделения ВФСО  «Динамо» подполковника  внутренней службы Александра ЛАПОВЕНКО. В структуре омского «Динамо» созданы первичные организации (коллективы физической культуры): Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской федерации по Омской области, Центр специальной связи и информации ФСО России в Омской области. Избран президиум Совета в количестве 22 человек, заслушан доклад о состоянии работы по уплате, учету и расходованию вступительных и членских взносов в 2016 году. В результате обсуждения доклада, данная работа была признана удовлетворительной. 

Фото  с конференции – с сайта общества «Динамо»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.