Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Налоговая служба требует признать «Омсктрансстрой» банкротом

23 сентября 2019 17:23
0
3489

Соответствующее заявление принял тюменский арбитраж, поскольку ранее омская фирма перерегистрировалась в Тюменскую область. 

Генеральный директор АО «Омсктрансстрой» Рашит КАМАЛОВ сообщил через Центр раскрытия корпоративной информации «Интерфакс», что акционерное общество хотят признать банкротом. Соответствующее заявление принял Арбитражный суд Тюменской области. На банкротстве стройорганизации настаивает УФНС по Тюменской области. Судебное заседание, на котором будет рассматриваться исковое заявление, назначено на 17 октября. 

«Омсктрансстрой» был основан как строительный трест ещё в советское время. Организация специализировалась на строительстве автодорог и мостов. Несколько лет назад акционерное общество перерегистрировалось из Омска в Тюмень. Дела у АО «Омсктрансстрой» идут неладно: в последние годы основным источником его доходов стала сдача в аренду имущества, а бывший председатель совета директоров Виктор СЕБЕЛЕВ находится под судом по обвинению в мошенничестве и присвоении имущества организации в особо крупном размере. 

Фото © www.google.ru/maps/place/Арбитражный+суд+Тюменской+области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.