Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Мэрия Омска сменила руководство муниципальной «Тепловой компании»

4 сентября 2017 13:48
2
5621

Директором стал Владимир ШЕБАНКОВ. 

И.о. мэра Сергей ФРОЛОВ утвердил на должность директора МП «Тепловая компания» Владимира ШЕБАНКОВА. К своим обязанностям тот приступил с сегодняшнего дня.

Как отмечают в мэрии, Владимир Вячеславович более 30 лет отдал омской энергетике. Он имеет Благодарственные письма и Почетные грамоты министерства энергетики РФ, РАО «ЕЭС России». Долгое время работал директором предприятия «Энергосервис»  — дочерней структуры «Омскэнерго», а позднее — ТГК-11.

Временный градоначальник возлагает на нового директора ресурсоснабжающей компании большие надежды.

—  Вам также предстоит выполнить план по финансовому оздоровлению предприятия, обеспечить надежную и профессиональную работу коллектива в зимний период, — цитирует Омск.рф ФРОЛОВА.

Отметим, МП «Тепловая компания» долгое время находится в сложной финансовой ситуации, в частности, из-за накопившихся долгов перед ООО «Газпром Межрегионгаз Омск» за поставленный газ (в начале 2017 года они превышали 200 млн рублей) и неплатежей клиентов (долги населения на тот же период составили больше 330 млн рублей). Только в мае руководство компании сообщило о том, что угроза банкротства по инициативе газовиков миновала, а выплата задолженности идет по согласованному с поставщиком графику.

Фото из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
КВ 5 сентября 2017 в 18:17:
Мы его фотографировали в 2006 году. Сильно изменился?
Галина 5 сентября 2017 в 08:26:
У администрации Омска в запасе на должности кроме пенсионеров- пустота. Пенсионный возраст предполагает, что человек уже может и отдохнуть, или продолжить работать в щадящем режиме. А фотографию повесили 20 летней давности.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
384



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.