Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Назначена дата публичных слушаний, посвящённых бюджету Омской области

1 ноября 2019 13:01
1
1591

Гражданам, у которых есть предложения по формированию бюджета на будущий год, следует заранее прислать свои пожелания в письменном виде. 

Председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир ВАРНАВСКИЙ утвердил время и дату публичных слушаний, посвящённых формированию бюджета Омской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Слушания состоятся через три недели, 21 ноября, в 15:00. Определить их место предстоит депутатам из комитета финансовой и бюджетной политики. Координацией организационных мероприятий займётся руководитель аппарата Заксобрания Владимир ТЕЛЕВНОЙ. 

Как подчёркивается в распоряжении, опубликованном в официальной газете «Омский вестник», желающим принять участие в публичных слушаниях следует предварительно подать заявку. Заявки и предложения по формированию бюджета принимаются в письменном виде. Их нужно прислать до 8 ноября в Заксобрание (644002, Омск, Красный Путь, 1, кабинет 100). 

Заявки и предложения необходимо оформлять в соответствии с прилагаемыми формами (формы содержатся в прикреплённых файлах). 

Фото © Максим КАРМАЕВ (из архива «КВ»)



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
пенсионер ветеран труда омской области 6 ноября 2019 в 14:29:
Верните нам соцдоплату 550рублей за многолетний добросовестный труд. Всем без исключения. Зачем пишите везде, что Москва не разрешает выплачивать эту доплату всем? А из чиновников кто-нибудь встал на защиту трудяг? Или вам так легче усидеть на своем кресле? У этой группы омичей вообще нет НИКАКИХ (понимаете-никаких) льгот! И власть ничего не делает, чтобы улучшить мат.жизнь этих людей... А надо бы вам какие-нибудь законы дополнительные ввести.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.