Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Не успевшего присесть ПУТИНА спросили про омские дороги

14 апреля 2016 15:22
8
4420

14 апреля президент России Владимир ПУТИН проводит "прямую линию"

Первый вопрос вошедшему в коммуникационный зал президенту задала жительница Омска, представившаяся Екатериной. Она пожаловалась на плохие дороги.

На это президент ответил, что дорожная проблема обострилась, и огромное количество вопросов о состоянии дорог поступило со всей страны. По оценке ПУТИНА, очень много средств уходит нецелевым образом из дорожных фондов на другие задачи. Президент заявил, что ситуацию нужно исправлять, и предложил, в качестве варианта, один из двух рублей, добавленных к акцизу на топливо, направлять на ремонт дорог. По его оценке, это может составить около 40 миллиардов рублей.

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
пипл 14 апреля 2016 в 20:28:
Не надо к первому мая, надо качественно!
ITV 14 апреля 2016 в 17:54:
Сейчас вот выйдем с работы и не узнаем город — кругом новенький асфальт, а мэр с губернатором последний бордюрчик в Порт-Артуре лопатами ровняют.
Денис 14 апреля 2016 в 17:09:
замечательно, ремонт дорог оплатят потребители топлива. Увеличили акциз, увеличилась цена топлива. Т.е. ответ Екатерине: Вы вопрос задали, вы 1 руб. и заплатите...
Игорь 14 апреля 2016 в 16:46:
К тем что украли украдут еще 40миллиардов.кайф
Владимир 14 апреля 2016 в 16:44:
Одна болтология, как не было дорог так их и не будет.
Михаил. 14 апреля 2016 в 16:32:
Мне понравилась реакция толстожопых через 55 минут! «БУСДЕЛАНО»!!! То есть пока президент пенделя не наладит никто не полетит...
ITV 14 апреля 2016 в 16:04:
:) Злые вы...
Омичкин земляк 14 апреля 2016 в 15:39:
Уф! Отлегло! Гарант сказал, что окрасим все и бедет на дорогах омских счастье. Возможно еще в этой жизни.... Пойду пока покупать вторые сапоги...повыше.