Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

«Ночные волки» приглашали и.о. мэра Омска на закрытие сезона

4 октября 2017 07:16
0
3340

Сергей ФРОЛОВ раза три в неделю гоняет на мотоцикле по 20 км

На традиционных  «кухонных посиделках» в газете «Коммерческие вести» побывал и.о. мэра Омска Сергей ФРОЛОВ. Среди прочих вопросов журналисты ему, как мастеру спорта по мотокроссу, задали и такой: «Не было ли желания пойти в команду «Ночных волков»?». Ответ был следующий:

— Они мне присылали приглашение буквально недели две назад на закрытие сезона. И честно говоря, у меня дрогнуло что-то внутри, захотелось просто завести мотоцикл, надеть шлем, перчатки, куртку, и проехать в строю, душу отвести. Но наложилась куча мероприятий. Я ведь теперь живу по двум графикам — с меня никто не снял мою работу первого заместителя мэра, и появилось большое количество работы, как у исполняющего обязанности мэра. Мне приходит огромная стопка документов каждый день, которую я тут же отписываю самому себе в стопку немного поменьше, а потом еще раз прорабатываю.

В общем, я к «Ночным волкам» отношусь хорошо.  Но я все-таки мотогонщик, мотокроссмен, спортсмен. Мне нужен регламент, гонка, заезд. А если просто хочется покататься, мотоцикл дома у меня есть, это полукроссовый-полуспортивный мотоцикл «эндуро».

— Часто за его руль садитесь?

— В неделю раза три, когда теплая погода – каждый день. Я живу в районе Чукреевки, километров по 20 за раз катаюсь, уже тропинки свои есть, где-то остановлюсь, грибы пособираю. На квадроцикле езжу пореже. Есть товарищи, тоже мотокроссмены, собираемся иногда покататься компанией.

Что же касается работы и.о. мэра Омска, ответов на вопросы, почему не подавал документы во время весенней избирательной кампании на главу города и будет ли подавать их осенью, как происходят новые назначения в администрации Омска, происходит ли поглощение «Тепловой компании» и «Омскэлектро» гигантами ТГК-11 и «МРСК Сибири» — об этом читайте только в печатной версии сегодняшнего номера газеты «Коммерческие вести» от 4 октября.

Фото https://www.newsgeorgia.ge



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
1
348

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.