Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Новый директор ОАО «Омскоблавтотранс» был представлен коллективу

27 марта 2015 15:25
51
13255

Предприятие возглавил Николай КРАХМАЛЕВ, уволенный в 2013 году предыдущим директором

Сегодня, около 12 часов дня, первый заместитель министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Михаил ДУБРОВИН представил коллективу ОАО «Омскоблавтотранс» нового генерального директора. Коллектив, впрочем, его уже давно знал. Николай КРАХМАЛЕВ работал в Омскоблавтотрансе с 1997 по 2013 года – вплоть до его увольнения Сергеем НЕКУРЯЩИХ. Занимал различные должности – директором автовокзала, начальником центра по ремонту и обслуживанию, заместителем гендиректора.

Как сказано на сайте регионального минпрома,«министерство имущественных отношений Омской области, осуществляющее от имени Омской области права единственного акционера ОАО «Омскоблавтотранс», руководствуясь федеральным законом от 26.12.199 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» и Уставом ОАО «Омскоблавтотранс» 26 марта 2015 года приняло решение прекратить полномочия генерального директора ОАО «Омскоблавтотранс» НЕКУРЯЩЕГО Сергея Юрьевича и избрать генеральным директором КРАХМАЛЕВА  Николая Александровича».

Разве что одно уточнение: не знаем, склонял ли свою фамилию сам НЕКУРЯЩИХ, но по правила русского языка она не склоняется.

Фото: autoomsk.net



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
для 5555 8 января 2017 в 12:12:
О, уже до руководства добрались!Вообще-то есть разница между датой статьи и датой комментария. Данная статья от 27 марта 2015 года (и первый комментарий написан тоже 27.03.2015 г.). А 28 ноября 2016 года — это дата Вашей первой кляузы, которую Вы зачем-то написали в архивную статью. И вообще не понимаю — почему Вас так беспокоят чужое предприятие и бывшее место работы? Применяйте уже свои профессиональные навыки на новом месте и будьте счастливы!Все, покидаю это место, а то мы вдвоем тут переписываемся (кто-то третий еще забегал). Ищите место посвежее — чтобы публики было побольше.
5555 8 января 2017 в 09:14:
Красиво выглядеть уже не получится..за свои дисциплинарные, трудовые.финансовые нарушения надо отвечать..Написано не для жителей Тары..а для руководителей Омскоблавтотранса.
5555 8 января 2017 в 08:58:
Заметка от 28 ноября 2016 года!
Тарчанину 8 января 2017 в 07:59:
Вас читать еще смешнее — пытаетесь от имени разных людей лить грязь из одного ведра, надо было изначально смотреть, что пишите комментарии под статьей двухлетней давности. Сомнительно, что все жители Тары бросились читать архив этой газеты — вот здесь и прокололись!
Тарчанин 6 января 2017 в 17:01:
Как смешно читать ниженаписанное про руководство Тарского АВ. Да все прекрасно и так знают, что там полный беспредел. Удивляют поналетевшие защитники, ну да, надо же как-то защищать свою репутацию,да и чем лучше «подмажешь» тем лучше и работаться дальше будет. О каких финансовых нарушениях вообще идет речь... и недобросовестности, что за бред, а ну хотя да...снова вспоминаем, что нужно хорошенько «подмазать». Люди оттуда как раз и бегут, потому что надоедает смотреть как директор медленно, но четко сходит с ума, а остаются там работать те, у кого просто вариантов нет...вот и приходиться «дружить» с начальством. Обычным гражданам действительно со стороны кажется, что все прекрасно, ну и разумеется, директор не настолько же без мозгов, чтоб еще и гражданам хамить, как никак из мнений обычных людей складывается впечатление о работе автовокзала. В общем говоря, автовокзалу требуется другое руководство и это факт, как бы кто здесь это не опровергал.
Бывшей работнице АВ 6 января 2017 в 12:54:
Напрасно Вы думаете, что мы знакомы — я не имею отношения к этому предприятию, просто немного знакома с коллективом и знаю начальника вокзала как порядочного, ответственного и приятного человека. Если считаете, что Вас уволили незаконно, надо было обращаться в соответствующие инстанции, а раз промолчали — значит кое-что замарано! А анонимно обливать грязью исподтишка — много ума не надо. Хорошо, что прошли времена Берии, когда для таких как Вы было раздолье! А теперь за клевету и оскорбления можно привлекать к ответственности.
Бывшая работница АВ 5 января 2017 в 18:41:
Коллектив и вправду порядочный.но это заслуга предыдущей П.Т И, всегда хотелось ходить на работу,.узнаю ваш стиль(брызгать ядом), ваша корона слегка помяла голову. как же хочется,что б было все хорошо в жизни -но подальше от вас!!!!!!!!!!!
55555 5 января 2017 в 18:00:
Хочется обратиться к работникам Тарского автовокзала, почему то не уверен, что пишут о Вашем начальнике порядочные люди. Часто приходится ездить в командировки, конечно проездом через Ваш автовокзал. Никаких грубых нарушений ни разу не заметил.... Всегда приветливые, улыбчивые девушки и женщины, внимательно относятся к пассажирам. В кассе всегда подскажут, объяснят. Конечно народу всегда много, шумно, но ведь так и должно быть на вокзале... Теперь относительно начальника автовокзала.... Как о человеке судить не могу, близко не знаком, но если коллектив работает слаженно, пассажиры довольны, рейсы выполняются вовремя, то значит человек на своем месте. Может и наказать кого- то и поддержать словом добрым, а недовольные всегда найдутся в любом коллективе. С наступившим Новым годом Вас, дорогие работники автовокзалов!!! Давайте будем все свои проблемы оставлять дома, а на работе будьте дружным коллективом, в котором любой придет на выручку каждому!!!
Жителям Тары и бывшим работникам Тарского АВ 5 января 2017 в 16:02:
Хватит ядом брызгать! С легкостью называете чужие фамилии, а что-же свою не указываете, правдолюбцы?Пишут те, кого уволили за финансовые и др. нарушения, кто не хотел работать честно и добросовестно!
ЖИТЕЛЬ ТАРЫ 1 января 2017 в 20:54:
полностью согласна с комментарием 5555. только еще сотрудниц ни ставит ни во что. может отматерить, унижает. есть свои любимчики из коллектива, которым можно и с похмельным синдромом на работу прийти. что хочет то и делает. и письмо на нее писали но все замяли. работала за нее девушка. так было спокойно и никакой ругани не слышно было. так и ее убрала. долго ли русиновой еще работать? давно пора сменить начальство на тарском ав!!!!
Бывшая работница Тарского АВ 30 декабря 2016 в 18:34:
Все правда до последней буквы...
5555 28 ноября 2016 в 16:42:
Нужно навести порядок на АВ..В Таре полный беспредел..похоже у начальницы Русиновой вообще сорвало крышу...может нахомить..оскорбить..выжила с работы 5 человек..сказала уберет всех..сидит на двух зарплатах..не гнушается подкинуть подслушивающее устройство..сама когда хочет -придет..уйдет..любит принимать новых-пока они учатся..продают билеты под ее фамилией-она в свободном падении(любит так говорить про себя),жаловаться?-пробовали..вывернулась..шлет в Омск клюкву..бруснику..стерлядку.В коллективе.в рот заглядывает-одна...молчит другая..хочется же поработать на пенсии..остальные-враги.Но сколько веревочке не виться.....
Тарчане 11 декабря 2015 в 14:46:
Второй раз за год работодатель заставляет менять банковскую карту по зарплате.Но,трудовое законодательство гласит...ЗАПРЕЩЕНО ЗАСТАВЛЯТЬ РАБОТНИКА ЗАВОДИТЬ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ,ПОСКОЛЬКУ ГРАЖДАНЕ СВОБОДНЫ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА БАНКОВСкого счета ( п.cт.421 гк РФ) Право выбора банка принадлежит РАБОТНИКУ!!!
теперь все хорошо 30 июля 2015 в 17:48:
все кто работал при некурящих начальниками служб и отделов уволены. вернули всех руководителей работавших до него. уже 4 месяца полет нормальный. ЗП ИТР срезали от 10 до 30%, ЗП водителей и слесарей решили в этом году не повышать. Экономим на всем включая туалетную бумагу, пишим ручками из дома, стрижем траву и кусты на территории силами администрации. Долги достигли 80 миллионов, причем львиная часть за ГСМ, обновлять парк автобусов даже не собираемся. Теперь все хорошо.
to 18 13 апреля 2015 в 00:06:
Прислушиваются конечно нужно, но тут это больше похоже на то, что Когда нет своего мнения, прислушиваются к чужому. Объективно уровень интеллекта некурящих значительно выше чем у крахмала. Ему бы только людей научиться слушать
капитан 13 апреля 2015 в 00:02:
Типичное салдафонское отношение к принятию решений. Генерал прав, солдат дурак. Работать с ним невероятно трудно, но спустя полтора года предприятие на плаву, покупались автобусы, развивалась сеть, делались ремонты. А новый руководитель не рыба не мясо. Неужели во всем Омске не осталось нормальных руководитель для замены некурящих, зачем ставить уже отработанный старый материал? Только для того чтобы новому министерству было проще развалилась предприяти?
81 11 апреля 2015 в 22:12:
окей!уже позитивно!
18 11 апреля 2015 в 12:17:
То,что он прислушивается -это не говорит о том,что предпримутся какие-либо действия.
капитану 11 апреля 2015 в 11:54:
Я не защищаю нового руководителя он пока ничего не заслужил,но во всяком случае он прислушивается что ему говорят и предлагают!А у придурка вашего было,только два мнения:первое и оно верное мое,а другое чужое неверно и пытаться его(серГея)переубедить самому себе навредить
капитан 11 апреля 2015 в 10:24:
время всех рассудит, кто достойно уходит, а кто крысятит при любом начальстве. если руководитель покупает автобусы он вор, потомучто откат хочет. Если не покупает то не заботится о трудягах, которые на старье ездят. У трудяг во всем и всегда виноват директор и его жополизы. Зато сами трудяги без палки в жопе работать не хотят, но повышение зарплаты требуют. За них нужно все организовать, придумать, научить и деньги им же отдать. Будем теперь наблюдать как при новом (старом) руководстве все счастливо заживут и как выйдут на его защиту. Правда я не помню, чтобы вы выходили 2 года назад когда их всех выперли
капитану 11 апреля 2015 в 08:32:
По аналогий крысы первыми покидают судно,«чуют»за собой грехи,что жировали за счеттрудяг!Покупать новую технику чтобы получить свои откатики ума большого не составляет!Если бы трудягам организовали работу так чтобы заработали реальные деньги для достойной жизни,люди сами вышли бы защитить такого РУКОВОДИТЕЛЯ!А вы хотите защитить дурака!
капитан 10 апреля 2015 в 13:50:
не надо так беспокоится. команда уже на выходе. 5 человек из «команды» 2 недели доработают и уйдут и следующие встанут на очередь, а вы останитесь как крысы на тонущем корабле. Если бы копнуть, то Дубровин и Крахмалев еще откинуться с нар не успели. Да что вам рассказывать сами все про крахмалева знаете. Одно отличие Некурящих активно мешал вам всем воровать, а при крахмалеве свобода и отлаженные финансовые потоки в карман
капитану 8 апреля 2015 в 10:49:
надо срочно менять команду те кто саботирует на рею и всех корабельных крыс на дератизацию!Все что делал Серюн он делал для обогащения своего кармана!Просто если «капнуть»глыбоко и посадить его помощниц и серГея на нары,то сами знаете...
поставщик 8 апреля 2015 в 10:47:
крайне мутная контора. связался с ней в качестве поставщика. Уже больше месяца жду расчет за выполненные работы. И я такой по слухам не один. Они вообще прекратили расчеты с поставщиками. что делать не знаю, нужно как-то выбивать деньги
18 8 апреля 2015 в 07:32:
Это можно было предвидеть.Внезапная смена руководителя уже должна была насторожить людей, что что-то не доброе будет с предприятием.Убрали Некурящих,все свобода,все раслабились.А кому-то это на руку было.Сейчас доведут Омскоблавтотранс до нереспектабильности и продадут его за копейки в частные руки.Да,Некурящих был не подарком,но при нем хоть что-то делалось.Он заставлял работать,но не все выдерживали.
капитан 7 апреля 2015 в 23:17:
изменений не ждали к лучшему, но откуда такой штиль при крахмалеве. мертвый штиль. а когда на корабле тошнит, нужно валить с него. этому кораблю уже ничего не поможет. он плывет на встречу своей торпеде
как не назови! 7 апреля 2015 в 15:08:
В любом случае нужен настоящий ХОЗЯИН,что серГей,что КрахЧмо все они будут ведомы т.к.кто платит...Никто не ждет бурных изменений,люди просто устали.Предприятие «шатается»так что уже подташнивает не по детский
жополиз 7 апреля 2015 в 01:07:
Крахмалева назвать ДИРЕКТОРОМ, да это смешно. Ну не директор он, максимум заместитель. Он же технарь в лучшем случае, какой с него управленец? Чтобы рулить в такой экономической ситуации в которой находится предприятие нужен совершенно другой человек, с другой подготовкой и характером. Тут чистая политика, Дубровину нужно было воткнуть свою марионетку и рулить ей. И тут Крахмалев как нельзя лучше подходит. Предприятие уже в крутом пике, только это понимают пока единицы, когда докатится до работяг будет поздно
18 6 апреля 2015 в 23:34:
Дальше будет еще хуже.Необратимое явление-развал предприятия.
зыбко 6 апреля 2015 в 23:07:
Полный жопень!Крахмаль самолюбование в новой ипостаси,вокруг «старых и новых» жополиз хоть палками гони!
18 6 апреля 2015 в 21:12:
Как сейчас в Омскоблавтотрансе лучше стало,все довольны?
сотрудник 5 апреля 2015 в 00:22:
терпеть нельзя. катать жалобу начальству. если наберется хотябы пара, будут разбираться. я просто ситуацию по организации объясняю. большая совковая госконтора где правила работы и отношения к ней складывались десятилетиями
Озорник 4 апреля 2015 в 00:22:
Надо пассажирам к начальству обратиться
Любопытный 3 апреля 2015 в 23:39:
И что теперь им терпеть это хамло?
сотрудник 3 апреля 2015 в 11:14:
к вашему сведению средний возраст людей работающих в организации больше 50 лет. У водителей и кассиров ближе к 60. малообразованные люди старой закалки, выросшие в СССР, на коммерческий результат и клиентоориентированность не заточены. Легко могут нахомить и плюнуть в душу. Удаленность от руководства не позволяет их контролировать, поэтому они сами себе царьки в дороге и кассе. Некурящих с них хоть деньги выжимал и вкладывал в новые автобусы, ремонт старых, гдето ремонты и ограждения ставили. А раньше все в карман шло, они себя так скромно и называли «короли дорог». Думаю при старой власти все вернется обратно.
ворону 2 апреля 2015 в 20:28:
Ох и не говорите уважаемый, сама была в такой ситуации. ехала как та с Омска в сторону Усть Ишима не успев прибыть я вместе сдругими пассажирами начала свыходить с последних мест только дошла до двери тут как невозьмись Контролер(белобрысая) начала требовать билет я ей обьясняю что мне надо в туалет а билет в сумке и мне надо дождаться чтоб другие вышли яж как вернусь На что услышала одно только хамство, я вернулась показала билет так она потребовала документы(билет по льготе) явернулась опять-таки, документы хватает как изверг!!! Пошла пожаловаться старшему кассира так там ещё большее хамло!!!!! Настоящий сподвижник Некурящего там как в зоне, шофёра про эту автостанцию такое рассказывают..... Ей пора уже на пенсию изжила своё....
ворон 1 апреля 2015 в 19:23:
И не только хам Некурящий и его лайки. Я имею ввиду Саргатскую автостанция там старшим кассиром работает Настоящая Лайка не спросить нельзя а подойдеш укусить. Неуспееш приехать на вокзал только выйдеш с автобуса чтоб за 10 минут успеть в туалет сходить и перекусить так тук как тут её сподвижника Галина выхватывая билеты у пассажиров проверяя зайцев так а некоторых ловит возле туалета заставляет идти в (если нет ссобою билета)автобус и предъявить билет, выслуживаясь перед овчаркой. Я часто ездию и наблюдаю за этим а как она разговаривает с персоналом я вообще в шоке.
пассажирке 1 апреля 2015 в 11:32:
Пытаясь защитить своего серГея его действия вы ставите и себя в один ряд с ним!Есть в благоразумном обществе не прописанные табу,которые нормальный человек не переступит!Когда на предприятий не давали водителям отправлявшихся в рейс комплектующие(масло,лампочки и т.д)преобретать для себя серГея любимого трибуну стоимостью в 30тыс.руб.Как оценивать?Заботой о людях?!
пассажируу 1 апреля 2015 в 10:44:
Имеет ли право директор проверить сейф и тумбочку на рабочем месте? Наверное имеет, если у директора отсутствуют благородство и такт. САМОМУ генеральному директору рыться в чужом имуществе (даже, если сейф принадлежит предприятию, а не ему) в их присутствии — просто противное зрелище.Моральное уродство и безнравственность — иначе его поступки не назовешь.
пассажирке 1 апреля 2015 в 08:59:
Все приехали!Станция «Березайка»Менеджер,как себя обозначил СерГей должен был уметь управлять производством,обозначить генеральную политику предприятия,а не выяснять с прокладкой работает его подчиненная или с затычкой!Одним словом-позор и стыд!Высшее образование -это не индикатор тактичности и воспитания человека,«корочка»не закроет моральное УРОДСТВО!
пассажируу 31 марта 2015 в 23:47:
обычно сейф установленный в организации является собственностью организации, а не собственностью сотрудника. и наверно не стоит там хранить всякий мусор от прокладок до спиртного. он же не шарился у них дома в шкафу. наверное директор имеет право проверить порядок на рабочем месте своих сотрудников. об этом вы не думали? я так понимаю с дисциплиной на омскоблавтотрансе большие проблемы. Хотя это бич любого коллектива где 90% людей без высшего образования, тут без железной руки нельзя. Хотя проверять конечно тоже можно по разному, но запрещать делать это директору это уже слишком.
пассажиру 31 марта 2015 в 22:37:
За неполные 2 года руководства серГеем на предприятий такой бардак,что мама не горюй!Можно закупить мерседесы,вольво,но без людей которые любят свою работу,заботятся о пассажирах машины-это груда металлалома!Я видел как люди выходя с «дырявых»ПАЗ говорят им:«Спасибо!»Да встречаются и среди них рвачи,но такие долго не работали потому что есть план,выручка он махом терял маршрут!Порой водитель не уходил в отпуск пока не был уверен. в замене,чтобы вернувшись с отдыха остаться на маршруте и исправном автобусе.Была действующая маршрутная сеть,которую превратили пока в наш-позор!Человек который не смыслит в работе занимается вопросами дисциплины всем памятно когда СерЮНещий шарился в сейфах у подчиненных. Позорище!
пассажир 31 марта 2015 в 21:30:
предприятие держится не на запасе прочности, а на грани. на автовокзалах, где по 20-30 лет не было капитального ремонта и на пазах которым в среднем по 15 лет и они все в дырах. куда не глянь бардак. Жили раньше лучше, потому что субсидий вам давали в 2 раза больше и поэтому вы могли тащить в карман наличку и горючку и делились с начальством. а то что тащили и тащат может подтвердить любой человек хоть раз пользовавшийся услугами омскоблавтотранса и отезжавший от города дальше 100 км. коротких билетов не рвет никто. а по вашему некурящих все за 2 года развалил.
санитар нашелся 31 марта 2015 в 15:29:
Теперь наше!Предприятие держится не вашеми заслугами,а запасом той прочности которую создали сотни людей работавшие до вас!Спасибо за труды прежнему руководству Богатыреву,Егорову,Перфильеву,Ильченко,Халецкому и всем кто трудился и трудится по области!Ник.Алек.соберите тех людей которые гордились своим трудом!Опасайтесь тех кто явно помогал разрушить,а теперь по новой попытается войти в доверие(зайчиков,сутурина,сенина)ПРЕДАВШИЙ раз ПРЕДАСТ снова!!!!
Крахмалеву 30 марта 2015 в 22:35:
Ник.Алек.Идет тихий саботаж среди работников ИТР и канцелярий не дозвониться не допроситься.Идет попытка дистабелизировать работу предприятия.Особо рьяные делают вид «бурной»деятельности=О.Уходят в отпуска не графику на больничные!
30 марта 2015 в 14:55:
возвращение блудных воров. эта система прогнила изнутри. гнать в шею и крахмалева и дубровина
Гость 30 марта 2015 в 12:04:
Поздравляю Николая Александровича! Желаю успехов и собрать хорошую команду грамотных специалистов. Надеюсь, что коллектив поможет наладить работу.
друг 30 марта 2015 в 07:06:
Наши поздравления!Тебе судьбу предприятия вершить!Собирай команду молодости нашей!Команду без которой Нам не Жить!!!
транспортник 27 марта 2015 в 17:15:
Спасибо Дубровину М.А. за смещение с пьедестала этого хамовитого некурящего руководителя.
ЛГТ 27 марта 2015 в 17:13:
Николай Александрович! Поздравляю от души с назначением. Сил Вам и терпения в деле восстановления разрушенного предприятия.
777 27 марта 2015 в 16:10:
Наконец-то это произошло!!!!!! Ура!