Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Очередной хоккейный корт в Омской области построит алтайское ООО СТИ

27 июля 2016 12:06
0
2217

Модульное спортивное сооружение должно появиться в Одесском до конца 2016 года

Администрация Одесского района Омской области подвела итоги конкурса на выполнение 1 этапа работ по строительству в райцентре хоккейного корта. Стартовая цена закупки была установлена в размере 9 млн 950 тыс. рублей. 

В ходе торгов на электронной площадке РТС-тендер ни один из пяти допущенных участников не сделал предложения о понижении цены, поэтому аукцион признан несостоявшимся. В ходе рассмотрения заявок документация двух претендентов признана не соответствующей требованиям. 

Победителем признано первый заявившийся участник — ООО "СтройТентИнжиниринг" из Алтайского края. Уже после заключения 11 июля контракта, в соответствии с дополнительным соглашением, подписанным 14 июля, подрядчик снизил цену до 8 млн 700 тыс. рублей"без изменения объема работ".

Монтаж корта должен быть выполнен в течение 30 дней со дня подписания договора. Гарантия на работы составляет 5 лет. Крытый навес катка площадью не менее 65 х 33 метра и высотой не менее 13,5 метра должен быть изготовлен на стальном каркасе с кровлей из армированного пожаробезопасного ПВХ, покрытой огнеупорным полиэстером. Конструкция сооружения должна предусматривать естественную вентиляцию, быть устойчива к снеговой и ветровой нагрузке.

Фото © mgpr.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.