Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Олигарх АБРАМОВИЧ пригласил к себе на Новый год Пола МАККАРТНИ

7 января 2019 17:17
1
5690

Папарацци запечатлели миллиардера, некогда владевшего множеством активов в Омске, в компании экс-участника The Beatles – на яхте в Карибском море. 

В СМИ просочилась информация о том, как отметил новогодние праздники российский олигарх Роман АБРАМОВИЧ. Как сообщает британский таблоид The Sun, в конце декабря 2018 года туристы заметили его яхту Eclipse в Карибском море, недалеко от острова Сен-Бартелеми. Вскоре в прессе появились снимки, на которых стали известны подробности отдыха АБРАМОВИЧА. 

Папарацци сфотографировали на яхте Романа АБРАМОВИЧА бывшего участника легендарной группы The Beatles – 76-летнего Пола МАККАРТНИ. Сэр Пол МАККАРТНИ появился на яхте в сопровождении своих супруги и дочери. Как отмечает таблоид, музыкант уже не в первый раз получает от российского олигарха приглашение отметить праздники в его компании. Так, МАККАРТНИ встретил на яхте АБРАМОВИЧА 2017 год. 

Яхта Eclipse стоит 1,2 миллиарда фунтов стерлингов и имеет собственную систему противоракетной обороты, а также подводную лодку. 

В период губернаторства Леонида ПОЛЕЖАЕВА Роман АБРАМОВИЧ владел крупнейшими активами Омской области: заводом «Сибнефть», мясокомбинатами «Омский бекон» и «Омский», птицефабрикой «Сибирская». Также АБРАМОВИЧ профинансировал строительство для омского хоккейного клуба «Авангард» ледового дворца «Арена-Омск», ныне находящегося в аварийном состоянии. 

Фото © SPLASH NEWS, X17ONLINE.COM, www.thesun.co.uk



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Гуцериев 7 января 2019 в 18:50:
Я тоже приглашал, но он так и не приехал...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Птица иного полета: в омском театре «Арлекин» состоялась премьера спектакля «Гадкий утенок»

Сказочная история рассказывает об испытаниях, которые надо пройти на пути к себе

18 апреля 11:01
0
368

«Дыша духами и туманами»

16 апреля 15:04
0
914

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.