Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Омичей развезут спецрейсами после концерта Uma2rman у «Континента»

25 апреля 2019 11:28
0
2340

Команда ХК «Авангард» ждет болельщиков на большом концерте в честь закрытия хоккейного сезона.

В пятницу, 26 апреля, в 19:00 на площади у торгово-развлекательного комплекса «Континент» (ул. 70 лет Октября, 25) начнется большая шоу-программа, посвященная закрытию хоккейного сезона. С болельщиками встретится команда омского ХК «Авангард», отсутствовавшая весь сезон в Омске по причине аварийного состояния арены. Хоккеисты стали «серебрянными» призерами Кубка Гагарина. Хэдлайнером концерта станет группа «Uma2rman». Вход свободный.

Чтобы максимально расширить пространство для зрителей, часть парковки у  «Континента» и «Ленты» закроют 26 апреля c 7:00 до окончания мероприятия – до 22:00.

Мэрия рекомендует парковаться на площадках вдоль улицы Енисейской, а также дублера улицы 70 лет Октября (за ТРК «Континент»).

«Для исключения затруднений в движении транспорта по окончании концерта омичам рекомендуют воздержаться от использования личного автотранспорта», — отметили в департаменте транспорта.

Чтобы зрители смогли добраться домой после концерта, мэрия запустит дополнительно вечерними спецрейсами автобусы и троллейбусы, которые будут забирать болельщиков с прилегающих остановок. С маршрутами можно ознакомиться здесь

Фото © kudago.com 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ШАРИПЗЯНОВ в блиц-интервью после первого периода: «Весёлая игра, поменьше бы нам удаляться!»

Экс-лидер омского «Авангарда» ТКАЧЁВ забил первый гол, но его сменщик ПОТУРАЛЬСКИ в итоге огорчил лидера КХЛ «Металлург». 

28 февраля 01:39
1
427

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.