Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омичи едут в Новосибирск на II Всероссийский чемпионат профмастерства

22 июня 2016 17:46
0
2509

Турнир организован Федеральным дорожным агентством под эгидой программы World Skills Russia

На площадке МВК "Новосибирск Экспоцентр" 25 июня пройдет региональный этап II Всероссийского чемпионата профессионального мастерства "Лучший по профессии", организованного Федеральным дорожным агентством под эгидой программы World Skills Russia.

"В соревнованиях примут участие подрядные организации "Сибуправтодора" из Новосибирской, Кемеровской, Омской и Томской областей. После проверки теоретических знаний конкурсантов ждут практические задания в номинациях "Машинист автогрейдера", "Машинист экскаватора", "Водитель самосвала", "Машинист погрузчика" и "Машинист бульдозера", — сообщает 22 июня официальный сайт "Сибуправтодора"

Среди заданий для машинистов экскаватора – розлив жидкости по стаканам и сбивание предметов ковшом, для других номинаций – скоростное маневрирование и прохождение участков с препятствиями. В состав жюри войдут эксперты "Сибуправтодора", руководители и преподаватели учебных заведений дорожного профиля.

Напомним, год назад в Казани на турнире программы World Skills Russia лучшим машинистом башенного крана в России стал работник ЗАО "УМ-4" из Омска Алексей МАМОНТОВ.

Фото © sibupravtodor.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.