Омичи завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» турнира Russian Open Junior Cup

22 февраля 2022 18:33
1
2353

В международных соревнованиях по киокушинкай каратэ приняли участие 1700 бойцов из 23 государств.

В Москве завершились международные соревнования Russian Open Junior Cup, рассказали 22 февраля в региональном министерстве по делам молодёжи, физкультуры и спорта.

Представители Омской области стали обладателями наград:

• В разделе «ката» золотую медаль среди юношей 12–13 лет завоевал Диас ЕСЕНБЕРДИН.
• В разделе «ката-группа» в этой же возрастной категории второе место заняли Диас ЕСЕНБЕРДИН, Мерген АККУЗОВ и Мирослав ГРИГОРЬЕВ.
• Среди участников 14–15 лет на третью ступень пьедестала поднялись Карина ШУХОВА, Валентин КАЛАЧЁВ и Александр ТИМОШЕНКО.