Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Омск Карбон Групп инвестирует в омский завод более миллиарда рублей

14 мая 2018 16:14
0
2695

В списке инвестиционных проектов, планируемых к реализации в 2019-2020 годах — строительство нового технологического потока, модернизация сырьевой и логистической инфраструктуры. 

Строительство технологического потока мощностью 60 000 тонн технического углерода в год предполагает инвестиции в объёме 780 млн рублей. Таким образом, годовой объём производства технического углерода   увеличится более чем на 20%. Проектом предусматривается строительство реакторного отделения, оснащённого комплектом энергоэффективного оборудования, отделений улавливания и упаковки, а также технологических сетей и объектов инфраструктуры. Срок ввода потока в эксплуатацию – июль 2020 года.

Увеличение производственных мощностей требует современной инфраструктуры хранения и слива сырья. Для обеспечения потребностей предприятия к июню 2020 года планируется строительство дополнительного резервуарного парка общим объёмом хранения 13 тыс. кубических метров, участка слива сырья и насосной станции для подачи сырья на технологические потоки. 

Отвечая высоким требованиям потребителей, компания планирует строительство в Омске современного логистического центра. Вложенные в строительство 275 млн. рублей дадут возможность увеличить объёмы хранения продукции и скорость загрузки транспортных средств. Запуск логистического центра планируется в IV квартале 2019 года. 

Омск Карбон Групп последовательно реализует инвестиционную программу, направленную на развитие промышленного потенциала своих производственных площадок. Использование современных технологий даёт возможность увеличить объём выпускаемой продукции, соблюдая высокие стандарты качества и все без исключения требования действующего экологического законодательства.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
116



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.