Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омская мэрия приглашает на встречу с потенциальными австрийскими партнерами

7 октября 2016 11:24
0
2732

Представителям деловых кругов Австрии планируется презентовать ряд бизнес-проектов

Как ранее писал KVnews, 7 октября в 17:00 в конференц-зале гостиницы «Турист» пойдёт контактно-кооперационная биржа с делегацией из Австрии. Ее возглавляет новый торговый советник посольства Австрии в России Рудольф ЛУКАВСКИ.

По информации мэрии Омска, два месяца назад, в дни празднования 300-летия города на встрече с мэром Вячеславом ДВОРАКОВСКИМ Чрезвычайный и Полномочный посол Австрийской Республики в России господин БРИКС пообещал осенью организовать торгово-экономическую миссию австрийских деловых кругов и сдержал свое слово. 

Интересы австрийских компаний разнообразны: строительство и инфраструктура, энергетическая промышленность и природные ресурсы, транспорт и логистика, возобновляемые источники энергии, сфера ИТехнологий, нефтехимический сектор, оборудование для измерения, управления и регулирования жидкостей и газов, логистики, дистанционной торговли для оснащения производства, склада и офиса, а также ресторанного бизнеса, сообщает департамент городской экономической политики.

По данным посольства Австрии, компании Befa-Handelsgesellschaft m.b.H., Condor Speditions-Transport-GmbH & Co., Kashana GmbH, Bentera GmbH заинтересованы в нахождении партнеров, Burkert Contromatic GmbH, Kaiser+Kraft GmbH, Kremsmuller Industrieanlagenbau KG, O. Salm & Co GmbH — прямых клиентов.

Хотя срок подачи заявок на участие в бирже истёк, мэрия приглашает к участию всех предпринимателей региона. Сообщить о своих интересах можно по телефону: 78-78-41 или на п/я ikolesen@admomsk.ru.

Фото © Правительство Омской области ВКонтакте



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.