Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омская область заняла второе место в медиарейтинге по реализации указов ПУТИНА

18 июля 2014 12:37
0
933

Благодаря встрече губернатора Виктора НАЗАРОВА с главой государства

Компания "Медиалогия" по итогам июня поставила Омскую область на второе место в рейтинге субъектов РФ по реализации "майских указов" президента Владимира ПУТИНА. Как поясняют аналитики, на это повлияла рабочая встреча губернатора Виктора НАЗАРОВА с главой государства.

Напомним, НАЗАРОВ в Кремле заверил ПУТИНА, что его "майские указы" выполняются в полном объеме. "По всем указам составлены "дорожные карты", заложенные в бюджет региона, по 2013 году сумма составила 21,6 млрд рублей, – заявил губернатор Омской области. – "Дорожные карты" на личном контроле у правительства региона. Все задачи, что вы нам поставили, мы постараемся выполнить в полном объёме".

Виктор НАЗАРОВ также уточнил, что с указами президента синхронизирована и социально-экономическая стратегия развития Омской области.

Добавим, что 15 июля председатель правительства РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ подписал постановление о выделении региону 327,295 млн рублей на частичную компенсацию дополнительных расходов по повышению оплаты труда работников бюджетной сферы в рамках указов Владимира ПУТИНА от 7 мая 2012 года.

Фото (С) kremlin.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.